Философия

Насколько далеко зашло Ваше философское сомнение?

Часто очень далеко и тогда всё ерунда и глупость.
Вот идёшь по промокшей улице, или стоишь у перехода, или едешь в потоке машин.. .
И кто ты? Кому нужна, зачем ?
А рядом такие же, одинаковые, смертные, усталые.. .
И дома у них тоже родители, и кошка, и тапочки в прихожей, полотенце в ванной, в шкафу альбомы с прошлым.. .
Ведь никому нет ни до кого дела?
Что там в груди? осколок, лучик, звезда, пепел.. . Человек всегда один, всегда !
... или всё же любимый, самый-самый, до невозможности нужный, до боли близкий и без него ни дышать, ни видеть, ни различать времени суток.. .
Чему верить, кому улыбаться?
А если ты уже не человек, то кто? И назад пути нет и вперед никто не зовёт.. .

Это на философское сомнение подойдёт ? :)
Dmitriy Kelekhsayev
Лучший ответ
Маряна Гардецька н-даааааа... ну ты мать даешь!
подойдет?? -да это основа самовлюбленных единоличников! - :))
чмок! - да я не устаю и не одинаковая, кошки у меня нет, и ванной тоже, - а баня! так что я радуюсь что ты на свете есть! и ходишь там в своем далеком городе, и ч то сердце твое живое и умеет любить....и где-то еще есть такие девченки и мальчишки... среди взрослых уже меньше таких, но если они сохранили в себе живое сердце, то это уже навсегда!ДА!...
Валентина Фоломейкина Спасибо за ответ! "А если ты уже не человек, то кто?" - неужели и Вы временами перерастаете в себе человека...
сомнение если зацикливаешься
сомнение есть тормоз
а какая философия с тормозами
философия это как движение развитие полет мысли раскрытие наукой ни хочется обзывать философию и тд
а вопрос интересный
если я написал не понятно то я не виноват вот так и зашло коменты не пиши а то не поверю сам в то что написал
удачи павел,,,,) )
а на фсё сагласно!
Surach Bazarbayew
Сказали, что уже не лечится...
Дошло до предела:
сомневаюсь во всем!
Теперь двигают обратно -
ни в чем не сомневаюсь.
И то, и другое - прикольно!)))
Ксения Гуц
Плутает).
Ольга Березина
я вся в сомнениях. :)
Алымбек Арынов
А так нету сомнений.... с ними трудно, неудобно, неуверенно.. . -нафига мне это???? есть еще какие-то незнаия, так это другое дело :))