Философия
О чём грустит Дождь?
Грусть дождя.. это слёзы одиночества.. Но это временно... До то го как взойдёт солнышко.. А потом будет... всё хорошо.. Я верю...
о пролитых слезах
так ведь?
Меня сегодня дождь ласкал. .
Как ты. . настойчиво и нежно
Он чушь мне в ухо нашептал
Что наше счастье неизбежно. .
....))
Как ты. . настойчиво и нежно
Он чушь мне в ухо нашептал
Что наше счастье неизбежно. .
....))
о жисти людской, наверное ))
Дождь грустит о Весне и Лете. Потому что хочет не людей обмороженных зимой обливать, а травку, деревья и цветочки поливать! И ещё радугу вместе с солнышком делать, чтобы людей радовать!
внизу - текст перевода (мелкий шрифт... явно не ординарный...)))
Льёт дождь на улице - и пусть,
А здесь Бессоница и Грусть .
Нурлан Хайруллин
Доброго вечера)
А почему дождь грустит? Это же его жизнь. И он дает жизнь растениям, животным, людям. Это мы, скорее грустим под шум дождя. Причем беспричинно, просто он создает такое настроение. . И то не все. Я, например обожаю слушать шум дождя, и по подоконнику, и по крыше на даче, и на сеновале.. . Просто балдею.. . И не хочется, что-бы он кончался. Так прикольно просто слушать, мечтать, релаксировать
Ну это смотря какой дождь. Ливень, это плач, а тихий светлый, тёплый-это просто взгрустнулось.. . Дождь может плакать о многом и быть просто успокоительным...
О спрятанном солнце.
Ни о чём. Он и есть грусть.
о небе. он, считай, с ним простился...
Ммм.. . говорят когда идёт дождь кто-то плачет... =/ грустит он просто от того что ему тягостно и тяжело. мы же его редко ценим. иии в большинстве случаев только жалуемся на него. надо любить дождь и ценить, понимать. Может даже сочувствовать)
грустит не дождь, а мы во время дождя.
...Чекання бамкає дощем в моє вікно...