Философия
Почему мы так часто ошибаемся в Мотивах других?
Какие основные Причины ошибок? Благодаря чему чужие Мотивы становятся Прозрачны?
Потому что в наивности своей полагаем, что другой человек мыслит, как мы. . А это - заблуждение..; -))
Мотивы часто скрыты от непосвященных глаз... и нужно попасть в унисон с человеком и понять его при этом - это достаточно непросто... уловить неуловимую нить... мысли или разговора...
Потому что придумываем свои...
Вероятно что понять чужой мотив нам не дает дефицит общения, незавершенность понимания собственных мотивов, в результате чего натыкаемся на неприятие и последующее разочарование. Необходимо понять себя в первую очередь чтобы научиться понимать мотив другого человека, тем более в семейной жизни на фоне социальных условностей это большой внутренний труд каждого из супругов. При понимании, доверии, любви друг к другу этот труд превращается в прозрачность и открытость отношений в которых мотив становиться общим, путем совместных стараний.
Что такое готовый молитва----ЭТО ЗОВ ДУШИ, НО ЧУЖОГО. .
Все молитвы писали люди.. . Часто люди говорят
-Мы молимся усердно, но наш голос не доходит до Господа!
А как дойдет, если вы как попугаи повторяйте чужие слова. .
Молитва должна исходить от сердца эхом проходя сквозь душу и подниматься до небес!! !
Только в своем молитве вы не будете ошибаться и только ваш молитва дойдет да Господа. .
А раз пока вы это не осознали, то продолжайте просить за тех, чьи молитвы вы читайте,,,,
Проэкцируем поведение другого человека на себя, и ждем предпологаемого результата. Если он не совпадает с ожиданиями, то это приводит к раздражению и конфликту.. . Одним словом отсутствие принятия ...