Философия

Как вы научились играть в игру под названием "ЖИЗНЬ"?

Да.
Жизнь - не игра.
В неё Живут "Всей кровью прорастая... "
Сергей Вишняков
Лучший ответ
Назира Газимова Но кровь - это только вода... А душа рвется вверх, и игра ей презренна... Зачем они меня сюда... Зачем...
Земляне все ученики. Причем младших классов...
если бы хоть кто нибудь научился... .
совсем другие были бы игрища.. .

приветствую...
Наталья Матковская Лариса, тя прям светишься)))
трям!!
Жизнь - игра, цель которой знать чего ты хочешь и добиться этого, а правила узнаешь только в конце. . Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
"Наша жизнь - не игра... " (Булат Окуджава)
Поэтому - просто живу :-)
Катя Сахар
Жизнь научила!
Ко многому отношусь как к суете и томлению духа
Oleg Fuhrmann
еще учусь...
я все еще УЧУСЬ... .
когда говорят о том, что он чему-то научился, это всегда законченное действие, но жизнь-то продолжается....: )
это динамический процесс.. .
я просто люблю открывать и удивляться.... это сохраняет во мне свежесть взгляда и непосредственность ребенка :))
Оксана Шаброва
В эту игру учатся играть всю ЖИЗНЬ!
Удачи!
Учителем жизнь была.
Elena Kasyanova
на практике
Я до сих пор учусь.
Начав играть, почти сразу...)
А в нее никогда ненаучишься играть, и даже прожив ее до конца не поймешь правила этой игры...
Я не играю, я просто живу, тоже интересно, хочу вам заметить ))))
как, как ты жевёшь это твоя игра и жить надо умеючи
если ты актер или актриса - все гораздо проще: "Мир - театр, люди - актеры", Шекспир