Философия
вопрос мужикам...женщины идут мимо...что вы делаете когда ваша женщина слишком много командует? накипело....
Отправьте ее в армию или ментовку. Там такие овчарки нужны.
Динмухамбет Сыдыков
спасибо за идею ваш ответ интересный...хотя я его ждал от мужика...
Фига ссе! Такое бываить?))) ) Мндя уж...
Динмухамбет Сыдыков
бывает но не всегда ..вот с утра уже настроение испортила я в ответ ее облаел а что толку ! пойду с пацанами в спортбар схожу ...
залезаю под диван и невыглядываю)) )
тейк ит изи...
Помнить что есть мужик и есть мужчина.
Командовать возможно лишь тем кто подчиняется. Отношусь к словам жены как к высказанной точки зрения, но сам оцениваю рациональность предлагаемого действия. Если меня не хотят слушать, то поступаю всё ровно так как решил сам (но не когда не делаю на зло) . Не вовлекайтесь в эмоции жены, но поступайте как считаете рационально. Не думайте как Вы выглядите в глазах окружающих, это вообще ерунда. С начало такая позиции будет злить жену (она примет её за безразличие к её мнению) и будет дополнительное давление. Но если сумеете не поддоваться своим эмоциям, в ответ на её всплески, то через пол года будут значительные изменения. И общение станет комфортнее. Повторюсь командовать можно только теми кто подченяется. Ругаться можно только с теми кто вовлекается в этот скандал. Рациональность и спокойствие. Не чего страшного если приняв своё решение оно окажется ошибочным (жена подсознательно будет делать так, чтобы это случилось). Всё ровно гните свою линию, но если слова жены рациональны, пусть и высказаны эмоционально, не в коем случае не поступайте из принципа, по другому. Помните нельзя сваливаться из разумности в эмоциональность, даже если весь мир превратился в невростеников.
Динмухамбет Сыдыков
с утра я слышу прибери в комнате....что за херня в доме две бабы а я еще уборкой должен заниматся?
Настя Дамаж
Супер!
не смогла пройти мимо! Уж извините, а почему Вы не командуете? Сами позволили
Динмухамбет Сыдыков
еще одно слово и начну...
Ой, а мона я, мона я? Мальчишки, сами виноваты, прогибаетесь под нас. А женщины быстро это чувтвуют, манипулируют. Надо поставить все раз и на всегда по местам, кто кого е-ет и кормит!
Динмухамбет Сыдыков
может врезать ее разок? у меня кулак как кувалда мало не покажеться!
" А ну цыц, женщина !!!" - шутка, конечно же.
А пробовал не позволять собой командовать?
По-моему те мужики, кем командуют женщины, сами в этом виноваты.
" Молчи женщина- твоё место кухня! ")) А там может и покомандовать.