Философия
Смысл. В чем смысл жизни человека, который одинок по жизни?
Смысл во мне))))) ) Посмотри на меня) ) Целую!
Жанна С
Смотрю, и от этого мне еше больше одиноко!
гордость от того что он не такой как все и безумие от этой гордости
был уже похожий вопрос, мне ответ понравился, сори плагиачу) научитесь жить с одиночеством, чтобы потом его не чувствовать .)
Вопрос к одиноким.)))
Или стать счастливым одиноким, или найти свою "половинку" и покончить с одиночеством!
В вере, в духовности.
Каждый из нас по своему одинок. Мы приходим в этот мир одни, мы умираем одни, никого нельзя взять с собой.
Не быть одиноким. Одиночество--это тоже испытание в котором человек осмысливает--какие-то этапы своей Жизни. и потом с огромным багажом опыта вы обретаете---новых-Друзей.
в самой жизни ?
Одинок по жизни... смысл, здесь нельзя достоверно сказать, каждый видит свой смысл.
в создании чего-то прекрасного... бессмертного
"Цель не в том, чтобы жить вечно. Цель в том, чтобы создать нечто бессмертное. "
Чак Паланик
Жанна С
Красивое изречение!
помогать другим... оберегая их от подобной участи))))))
Одиночество - это не тогда, когда ты никому не нужен, а тогда, когда тебе никто не нужен...
всегда будешь одинок, даже с любимым человеком... .
духом едины! ? такого не может быть, такова наша сущность.
а смысл жизни человека ничем не отличается от смысла жизни всех остальных живых существ.... продолжение рода.. .
все остальное не важно.... и без этого все теряет смысл...