Философия

Почему насильников и убийц ДЕТЕЙ милуют и амнистируют? А за драку защищаядевушку садят? Я не понимаю!

Вопрос стоит задать тем, кто утверждает уголовный, процессуальный и гражданский кодекс ну и стоит их спросить заодно - почему им это выгодно? Почему некоторые судебные постановления идут вразрез с конституцией ( примеров множество) . Как истец Вы ответчиков не найдёте. Но кто-бы они не были им необходимо, что-бы насильник и убийца чувствовал себя более защищённым (в рамках закона) , чем человек пытающийся защитить себя, свою семью или кого-либо слабей тех же насильников. Вывод: преступность поощряется, так как общество держать таким образом в постоянном страхе и тут уже не только философия, но больше политика. Находясь в постоянном страхе обыватель не пойдет с требованием к правительству почему у него в очередной раз отобрали (то же правительство) кусок хлеба и кусок земли.
Иван Королёв
Лучший ответ
Гулмира Бекенова А ведь же и не поспоришь, но так и есть. А нихуя ж не сделаешь... Sad But True...
Каждый, в том числе и девушка, несёт ответственность за свою жизнь. Поэтому ей не надо ходить там, где не следует. Ходя не по делу, она подставляет таких, кто вступается за неё. За насильников не говорите. они понесут в своё время наказание своё.
А дети тоже должны быть под ладонью родителей. Слушать их. Те, кто убегает из дома и не считается с авторитетом родителей, могут понести тяжёлое испытание.
Нарисуйте аналогию с Отцом небесным, которого мы должны слушать. может поймёте, если не воспротивитесь.
А судьи кто???