Философия

Почему людей называют убийцами планеты???

Потому-что от людей гибнет Земля. И убивает человек то что создал Бог ради всех людей, Это Планету где мы живем, животных которых мы убиваем, растения которые мы губим каждую секунду, и конечно убиваем самих нас людей!! ! Вот почему на других планетах называют людей-УБИЙЦАМИ!!!!
Надежда Дуванова
Лучший ответ
Глупы, те, кто так говорит. Они плохо знают устройство мира, просмотрев в учебнике экологии только картинки и не прочитав текста.
Zhanara Muftiyeva
Те, кто так говорят - не большого ума. Считают людей сильнее планеты.
Планета надерёт задницу людям десять раз, пока они будут пытаться её убивать.
посмотрите внимательно на экран монитора, на котором Вы сейчас читаете ответ и вспомните, что электроэнергия для питания Вашего компьютера приходит к Вам в сеть по проводам от электростанции... электростанции же сжигают уголь и нефть, выбрасывая в атмосферу тонны дыма; расщепляют уран, загрязняя среду нашего обитания радиацией; затапливают реки, превращая их в болота и так далее.. . то есть для того, чтобы прочитать даже мой ответ, мы загрязняем немножко воздух, увеличиваем чуть-чуть радиоактивный фон, заболачиваем малость речную воду.... всего чуть-чуть.. . но шесть миллиардов таких чуть-чуть это уже не чуть-чуть...
Денис Денис
Да шутят просто, не убйцы мы.... а палачи, приговор в исполнение приводим, наверое по божьему замыслу, а????))))))))))))))))))
Макс Зацепин
Доминика, "благодаря" устройству нашего общества, происходит столько бед и катастроф, что даже нашей планете нелегко с этим справиться. Экология портится, охота и жестокостьпроцветают. Мы сами не умеем за собой ухаживать даже хотя бы в плане гигиены - сплошная неусваиваемая химия. А ведь знаем, что пилим ветку, на которой сидим. Неумно это.
Есть концепции, в которых планета рассматривается как единый живой организм, а люди -----паразиты.. .
Ведь мы же в действительности нашу старушку Землю убиваем своей деятельностью.. . Печально...
Все, что перед нами ЖИЗНЬ !

Наше невежество дает смерть жизни, ведь мы даже не знаем, кто живет рядом..