Философия

На Земле 6 млрд. человек. Сколько ещё Земля сможет прокормить народа? Где тот предел?

По данным ученых, занимающихся макроэкономикой Земля может прокормить 30 миллиардов человек.
Евгений Дзюба
Лучший ответ
;-)))) 7 лярдов
===========
Счетчик населения Земли

Численность населения
Численность мужского населения (50.4%)
Численность женского населения (49.6%)
Рождено в этом году
Рождено сегодня
Умерло в этом году
Умерло сегодня
http://countrymeters.info/ru/World
Есть на земле предостаточно рас -
Просто цветная палитра, -
Воздуха каждый вдыхает за раз
Два с половиною литра!

Если так дальше, так - полный привет -
Скоро конец нашей эры:
Эти китайцы за несколько лет
Землю лишат атмосферы!

Сон мне тут снился неделю подряд -
Сон с пробужденьем кошмарным:
Будто - я в дом, а на кухне сидят
Мао Цзедун с Ли Сын Маном!

И что разделился наш маленький шар
На три огромные части,
Нас - миллиард, их - миллиард,
А остальное - китайцы.

И что подают мне какой-то листок:
На, мол, подписывай - ну же, -
Очень нам нужен ваш Дальний Восток -
Ах, как ужасно нам нужен!..
не переживайте) в декабре 2012 года многие готовы переместиться в рай и на земле будет намного меньше народа)
Не стоит решать задачи природы
по социологическим данным - максимум 9 - 12 млрд.
правильно! лучше меньше-да лучше!!! качеством надо брать!! будем все красивые, здоровые, богатые и умные!!! вот только хто ж дерьмо за нами подгребать станет?
Тёмный Архангел гасторбайтеры. они же не люди. так многие считают.
Планете Земля действительно не под силу выдержать аппетиты почти 6 млрд. потребителей.
Природа не обидится, но отомстит. Природа отвечает тем же - сметает с лица Земли Ненасытное Человечество !!!)))
Вообще-то, если жить умно, то на Земле может жить почти неограниченное количество людей.

Всё имеется у нас
На потом и на сейчас.
Реки, горы и леса,
Голубые небеса.
Океаны, пальмы, лес.. .
И земля - одна на всех.

Всё она отдать нам рада.
Только жадничать не надо.
И останется тогда -
Всё для всех и навсегда!
мож китайцев отправим в космос :))))))))))))))))))))))))))
Мы уже подошли к этому пределу. 6млрд. уже многовато, еще 1млрд. и все. Войны за ресурсы и все то, что к этому прилагается.
Яна Савчук