Философия
Животные не намного ниже людей по уровню сознания. Как вы можете их поедать?
интересная история - трогательная. . я ей склонен верить, хотя щас пойдут вопросы по типу что курили рабочие скотобойни..
Редко бывает что в тело животного заключают душу человека. Это надо было долго и хорошо что то натворить.
Такие животные очень умные. И многое понимают.
А Вы пробовали стать вегитарианцем? Я пробовал-сидеют волосы из за недостачи чего то там.
Домашние животные были специально задуманны для поедания человеком.
Диана Бимжанова
Я вегетарианец уже 20 лет, и очень хорошо себя чувствую. Мясо разрушает здоровье человека. Рак и сердечно-сосудистые заболевания вызваны главным образом мясоедением.
как-то не очень верится.. . хотя жизнь полна сложностей и загадок.
Мне очень запомнилось высказывание из фильма " Визит к минотавру" - минотавр не виноват, ему просто хочется есть.
Так вот, раз уж наши организмы устроены так, то никуда не денемся и с одинаковым успехом будем есть растительную пищу и мясо. Не надо перегибать.
Хорошо прожареными с перцем солью и соусом. ваще шик. и запивать красным или белым вином.
Диана Бимжанова
Будьте готовы к тому, что в будущей жизни вас будут также убивать и и жарить с перцем.
Вкусные потому что.
Диана Бимжанова
Трупы вкусные?
И человек не добывающий себе пропитание, и не стремящийся жить самостоятельно, будет кем -ни будь в конце концов уничтожен
так скажите, почему одни животные ЖРУТ других, извините особенно УРОДОВ.
меня с децства приучили к мясу! бросить пытался но я бедный студент а там бывает и есть нечего! =)
Диана Бимжанова
Сейчас без мяса можно прожить без проблем.
Solomon Elnatanov
ну если ни есть мясо то сразу и яйца и молоко и любые животные продукты!а овощи и фрукты дорого!ну это все от абстоятельств зависит еще 2 месяца и работать могу а значит сам себя кормить тобешь от мяса откажусь!=)
в буддизме корова - священное животное. и понятно, что бык - сын коровы - и этим все сказано.
А знаете ли вы что человека человеком сделал не труд ( как ктото умный сказал, а потом это вошло в книгу знаний) , а белки. Именно животные белки ( да-да, не горох с соей и т. п. ) сформировали мозг современного человека.. Даже ваш вопрос стал возможным потому, что ваши предки ( /предки, /*/предки, /*/*/предки и /*/*/*/предки.... ) ели МЯСО... .
И вы с вашим интеллектом будете теперь как бык плакать и не есть мясо?
СМЕШНО.
Диана Бимжанова
Это глупость. Человек был всегда. С Самого начала существования вселенной. От поедания трупов человек деградирует., превращается в двуногое животное.