Философия

зачем жизнь сводит нас с ненужными людьми....или они все нужные ?

Мы живём в цепочке общества и каждое звено этого связывает нас, тч. в любом случае каждый из нас необходим, но в разной степени..
Vdohnovenie Ansambl
Лучший ответ
Нужны... для игры на сцене жизни.).... вот отыграем с ними, потом дадут других....)
Шероз Солеев
Даже ненужные люди в жизни нам даются для урока. Важно какие выводы мы при этом сделаем.
Так или иначе -__-
Abdukamol Berdiev
В жизни все предначертано.
Дмитрий Лыгин
Все нужные, а самое главное что все люди встречаются дважды!
Если сводит, значит, нужные. Но может быть, нужны для чего-то другого.
Габит Кереев
Думаешь так: задумайся, а почему все ненужные? Может тебе никто не нужен?
Видимо, так угодно высшим силам. Хотя по большому счету, каждый человек для чего то нужен.
Светлана Ни
Все, что ни делается, всегда к лучшему) ) одни учат нас положительному, другие отрицательному, а ты уже для себя делаешь выбор, получив информацию как с одной стороны, так и с другой!
Если с нами происходит что-то, то обязательно необходимое и по какой-то причине. Так что никакой человек в нашей жизни не может быть ненужным. Если бы события складывались по-другому, то и будущее было бы другое. Одним словом, ничего в нашей жизни не происходит просто так...
нам подводят людей только для того чтобы изменить нас, закалить нашу сущность
Alena Grebennikova
для лучшего опознания и проб своих чувств на практике .умение узновать в неопознаном сркытое