Философия

Ети мать. Может киллером пойти. Не кто на работе не нужен. Кризис,Может правда.убрать ненужных?

Глядишь и рассосётся все...
Рыба то с головы гниет, а не с хвоста?
Девушка Женщина
Лучший ответ
Наташа Шинкаренко Она никак не может гнить с хвоста и причем здесь рыба.У рыбы такая природа что гнет именно голова потому что она самая мясистая
вот тебя первого и надо валить))))) )
убейся - пользу принесёшь))) )
кризис - в башке. Вот, к примеру. ипотечный кризис. А что это такое, эта ипотека? Это человек живёт в квартире, которая ему НЕ принадлежит, она банку принадлежит. А у человека создаётся ощущение, что квартира - его. Вот и начинаются траты того, что ты не заработал. То есть, у человека долг за кваритру, а он ещё машину покупает. У меня есть один знакомый, в Челябинске (!!!) купил в ипотеку квартиру за 3100 тыс ры, а выплачивать ему 20 лет по штуке баксов каждый месяц)))) ) А кваритра - не его, а банка.
Так что сейчас не кризис, а - правда жизни. мы так и должны жить, по идее, это обычное состояние. Всё нормально. А было до кризиса всё надуто, пользовались люди тем, чего не имели.
русских поубиваешь, на территорию придут китайцы. А их тьма тьмущая. руки заболят убивать
У мя есть винтофка... ПРАДАМ !!
Матвей Варков
Ну пробуйте :))))))))))))
Тебе ведь никто плохого не сделал. А тебе прийдется убивать. А тех кого ты убъешь у них есть дети, мамы, любимые....
Оля Соколова
купи винтовку и убей тараканов в голове ))) :) А кризиса конец прогнозируют в середине 2010г
Софья Цокур