Философия
А нужна ли вам Правда?
Да, сразу видно как наше беззаконие стремится к беззаконию совка, чтобы не померкнуть на его фоне!
Егор Винокуров
Привет, узнал?))
Да, какая бы она ни была!
нужна всем, но каждому своя ;)
Валяй... Правда лишней - НЕ БЫВАЕТ..)
Егор Винокуров
а стишок?
Только та, которая действительно нужна .
У каждого своя, мне чужая правда не нужна =)))
Но если Вы её продаете, то о сотрудничестве можем договориться =)
Да. Отсыпь пожста скока есть.)
Да
Что за вопрос?)
Мадеру СИ не нужна, кажись)
УДАЛЁН
Почему др. еврей Агур имел смелость признать свое невежество пред Богом, а Свидетели Еговы этого не признают?
Религия, Вера, 6 часов назад
УДАЛЁН
В чем отличие Неименуемого Бога иудеев, от именуемого бога Свидетелей Еговы?
Религия, Вера, 6 часов назад
УДАЛЁН
Почему Свидетели Еговы присвоили себе Бога Моисея и евреев - Егову, если они не обрезанные даже?
Религия, Вера, 6 часов назад
Отчего темный дух, с которым боролся Иаков и жена Моисея в пустыне, боялся зари (солнца) и любил кровь?
Религия, Вера, 7 часов назад4 ответа
УДАЛЁН
Почему Свидетели Еговы ссылаются не на канон Библию, а на своё издание Нового Мира и Башни?
Религия, Вера, 7 часов назад
От давления достаточно ложки овса в оболочке заварить ст. кипятка на ночь и пить отвар с
Религия, Вера, 7 часов назад4 ответа
УДАЛЁН
Врут ли Свидетели Еговы (запрещен в РФ), когда вещают, что Христос не рожден, а создан, как тварь Божья?
Религия, Вера, 7 часов назад
Мадеру СИ не нужна, кажись)
УДАЛЁН
Религия, Вера, 6 часов назад
УДАЛЁН
Религия, Вера, 6 часов назад
УДАЛЁН
Религия, Вера, 6 часов назад
Религия, Вера, 7 часов назад4 ответа
УДАЛЁН
Религия, Вера, 7 часов назад
Религия, Вера, 7 часов назад4 ответа
УДАЛЁН
Религия, Вера, 7 часов назад
Правда это сама суть жизни, и без неё всё рухнет и уже рушится. Все моральные и духовные устои человечества.