Философия
где истина? кому вы нужны со своей правдой?
заело, по ходу?)))
Что вы хотите услышать, правда неприятна как и истина и зачем оно вам.
Как известно, добро должно быть с кулаками. С кулаками же и правду легко найти и истину на свет божий вытащить, и слабого защитить, и сильного не бояться.
Истина в вине, а мы нужны Вам, чтобы её совместно распить!
А что надо перед кем то отчитываться? Главное своё за собой знать!
В первую очередь- себе!
никому мы не нужны, со своей правдой, кроме самих себя, , а тот, кто предлагает истину - всегда лжёт,,
я предвестник гость!! !
и последнее слово пока сказать немогу подожду!!!
и последнее слово пока сказать немогу подожду!!!
Два совершенно разных (и оба сложных) вопроса. Истина-объективная необходимость, а несут ее с единственной целью-предостеречь от ошибок. Правду нужно нести тем, за кого переживаешь и кого любишь, да и то не все они прислушаются.
Простите за безаппеляционность-издержки жанра.)))
Простите за безаппеляционность-издержки жанра.)))
Pravdo ato puti k duhovnoi cistoti,ti sebe mojeshi vrati a bogu net, tak shto pravda kajdomu nujna
Истина где-то рядом.. . Она гласит, что всё проходит. Пройдет и это. Но Это действительно никому не нужно...
Истина на небесах, в материальном мире её трудно найти, а нужны мы в первую очередь только сами себе
У всех своя правда. А истина? Кому она нужна! Все живут и не стараются не замечать что творится вокруг. Лишь бы их не касалось.
Похожие вопросы
- Гдё истина,кому верить,а кому не стоит?
- Как вы считаете вы нужны в вечности и кому если да? А если кому-то нужны ...то нужен этот кто то в вечности?
- Мне есть смысл жить?Я нужна кому-то? Кому я нужна?
- Кому ты нужен, чёрно-белый …?? Ассоциации ...
- Кому такая нужна? (вн)
- А надо ли доказывать что бог есть или его нет? Кому он нужен - для того он есть , кому не нужен - нет
- ДОКАПЫВАЯСЬ до Истины....кому мы РОЕМ яму ...)))))
- Нужна-ли такая правда, которую не поймет собеседник..,не то что-бы не захочет ее принять, а просто не поймет?
- Память верная служанка - Воле каждого в угоду Фактом взятым наизнанку Создаст нужную погоду... Солнце правды нам (Вопрос
- Говорят, что люди устают от вранья. Но нужна ли им правда? И, если нужна, то какой эта правда должна быть?