Философия

где истина? кому вы нужны со своей правдой?

заело, по ходу?)))
Отель Шоколад
Отель Шоколад
61 644
Лучший ответ
Что вы хотите услышать, правда неприятна как и истина и зачем оно вам.
Alexandr Denisov
Alexandr Denisov
56 762
Как известно, добро должно быть с кулаками. С кулаками же и правду легко найти и истину на свет божий вытащить, и слабого защитить, и сильного не бояться.
Михаил Катюхин
Михаил Катюхин
15 870
Истина в вине, а мы нужны Вам, чтобы её совместно распить!
А что надо перед кем то отчитываться? Главное своё за собой знать!
В первую очередь- себе!
Adlet @
Adlet @
9 171
никому мы не нужны, со своей правдой, кроме самих себя, , а тот, кто предлагает истину - всегда лжёт,,
:дмитри Й:
:дмитри Й:
7 720
я предвестник гость!! !
и последнее слово пока сказать немогу подожду!!!
Два совершенно разных (и оба сложных) вопроса. Истина-объективная необходимость, а несут ее с единственной целью-предостеречь от ошибок. Правду нужно нести тем, за кого переживаешь и кого любишь, да и то не все они прислушаются.
Простите за безаппеляционность-издержки жанра.)))
Pravdo ato puti k duhovnoi cistoti,ti sebe mojeshi vrati a bogu net, tak shto pravda kajdomu nujna
Истина где-то рядом.. . Она гласит, что всё проходит. Пройдет и это. Но Это действительно никому не нужно...
Истина на небесах, в материальном мире её трудно найти, а нужны мы в первую очередь только сами себе
Talant Orunzhai
Talant Orunzhai
1 446
У всех своя правда. А истина? Кому она нужна! Все живут и не стараются не замечать что творится вокруг. Лишь бы их не касалось.