Философия
А надо ли доказывать что бог есть или его нет? Кому он нужен - для того он есть , кому не нужен - нет
Если бы существовали способы, почему бы и нет. Но их нет.
Юля Колеснова
Способов навалом
Нет, не надо. Такие доказательства не нужны ни атеистам, ни верующим. Правда, по разным причинам.
Это в стиле кому Он явился, для того Он и есть...
Ты же сам писал, что тебя Он многократно для чего-то спасал, помогал выкручиваться из сложных ситуаций, где другой бы и не выжил, так?
Раз Богородица сообщила Детям в Фатиме-1917,что Россия есть Сердце Христа - значит Мы и есть та его часть! Вечный
двигатель. Почему и Наполеон в Москву поперся еще раньше... Он знал про Сердце.

А Голова - в Святом Петербурге. Граде Святого Петра. Кому Бог не нужен - у того есть Сэт, сатона, сетка, невод координат только... Закинул старик невод в Неву и поймал золотую рыбку христианства...

Из разных источников информации известно о том, что в Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога,
в Душе Каждого Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Какой вывод?
.Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
Что надо доказывать?
Бог связан с Законами Божьими.
В Законах Божьих сказано и написан Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Чтобы жить счастливо и благополучно по Законам Божьим на планете Земля,
то для этого необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
необходимо создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж,
чтобы Каждый Человек при желании смог на свои честнозаработанные законно официально денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Какой вывод?
Что надо доказывать?
Бог связан с Законами Божьими.
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей,
не убивать Людей.
Доказывать отсутствие того, наличие чего не доказано, не требуется.
А вот верующие, продолжают тысячелетиями пропагандировать свои верования.. ведь без пропаганды, у них не останется последователей.
Он встречает и провожает, поддерживает тех, кого некому поддержать.
надо!
иначе мои дети могли бы стать хрисбанутыми.
А из-за того, что многие не доказывают, то попы полезли в школы и другие государственные учебные заведения!
если от этого будет зависеть выбор чего-то более важного, то стоит.
Галина Ендубаева (Бараболина)
А что может юыть более важное чем обещанное бессмертие
ни то, ни обратное недоказуемо
Раньше богов много было, было из чего выбирать, и вот где они теперь все