Философия

Кому-нибудь нужна моя Жизнь? Кому?

... Никушу разбудили нежные лучики солнышка.. . Они привычно ворвались в ее мир.. . В ее обитель розового цвета.. . Там принцессы танцуют на стенах.. . Там плюшевые любимцы преданно оберегают ложе хозяйки, порой сваливаясь забавно на подушку ночью.. . Будто хотят напомнить ей: ТЫ НЕ ОДНА.. . ТЫ НАМ НУЖНА.. . Как важны для сердца Никуши эти слова.. . Именно эти.. . Они сладостным эликсиром по капельке исцеляют ее душу.. . Ведь ее душа-это целый мир.. . Где все красочно и нарядно.. . Где облака проплывают, лаская нежностью.. . Где птицы подпевают мудрым речам Ангелов.. . Мир, который раньше был настолько хрупким, что любая буря его разбивала вдребезги.. . А сейчас.. . Он хрустальный.. . Прочный.. . Верный.. . Надежный.. . А все, что пытается разбить его, просто ударяется об его стены.. . Немного царапая, но не разбивая.... Каждый раз Никуша с новыми силами устраняет повреждения.. . Прощая и понимая, что все к лучшему.. . Ведь в очередной раз этот хрустальный замок стал красивей и крепче.. . Ради этого многое можно простить и выпустить из сердца.. . Осталось только разжать ладошку, где ключик от ворот, за которыми живая реальность.. . В ней тоже возможно найти свое место.. . Теплое и, даст Бог, уютное.. . Но пока розовый цвет не отпускает.. . Укрывает своей иллюзорностью и верой в чудеса.. . И эти чудеса ласкают душу, превращая сказку в быль...
Владимир Рябоконь
Лучший ответ
Жизнь нужна Вам! Чтобы подарить её всем, кого Вы любите.
А улыбку-подарите мне. Буду рад и благодарен!!!) Мне кусочек Жизни, пожалуйста. )
Natasha Sokologorskaja
Жизнь нужна тебе, а ты нужна многим.. . в том числе и нам..)))
Ваша жизнь нужна только Вам и близким Вам людям. Но мне казалось что ответ на Ваш вопрос должен быть очевиден Вам.
Eldar Askerov
Только вам.
Настюшка Devil
В первую очередь она нужна Вам!!!!
Сергей Карпов
Вашему Творцу и Создателю
Вам, тем кто вас помнит, тем кому вы можете помочь.
Василий Рябов я рождена не для себя,а для других,просто иногда становится невыносимо больно от чего,не знаю...
Это вопрос, или предложение? Ты ее, жизнь свою, продать хочешь, али в аренду сдать? Вспомни "Берегись автомобиля" - "каждый, кто не имеет машины - хочет ее купить. Каждый, кто имеет - мечтает продать... ". Сейчас ты страдаешь от одиночества. Неправильный подход. Наслаждайся свободой!