Философия

ДОКАПЫВАЯСЬ до Истины....кому мы РОЕМ яму ...)))))

Aliaksandr Kakhmaniuk
Докапываяь до истины в человеческих отношениях мы роем яму этим отношениям.

Никому не нужна истина. Чем больше её находишь, тем больше она раздражает.

Правда, узнать бы ещё, ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?..
Антон Плужник
Лучший ответ
невежеству
для фундамента нового дома ямка))
Илья Свинин
отношениям со своими близкими и любящими нас людьми - нам ведь некогда обращать на них внимание...
Естественно СЕБЕ
Игорь Латий
Исключительно для себя... ну и потом сказывается и на других возможно.. . принимая всё плохое с вешнего мира.. . воздействие других людей на нас (зависть, злоба, страх, ненависть... ) о них не нужно задумываться.. . необходимо созидать с природой.. . относиться ко всему с любовью.. . Недавно я пошёл доказывать самому себе, что смогу забраться на гору Шихан, сколько я её видел издалека, так и не был на ней не раз.. . с утра я вышел часов 5 и пошёл не зная местности, наугад, так прошёл много времени, когда шёл думал зачем мне это и начинал доказывать, что всё это неизбежность, искал ответы на вопросы.. . добрался я до реки, а гора сразу за рекой, плавать не умею.. . можно было попросить рыбака, перевезти.. . можно было окунуться. . и тогда проплыть... либо утонуть.. . но решил я просто обойти.. . шёл воль реки, столько новых впечатлений, ощущений.. . увидел я много птиц, которых в повседневной жизни не увидишь, так же и о растениях, которых в городе не встречишь.. . прошёл километров 20, где-то перебирался через воду, где-то через крапиву с моим ростом, или через гущу леса.. . такими методами мы можем достигать истины.. . но в тот день я не добрался до моста не хватило, около3 км, но слышен был звук.. . звук машин.. . Есть много путей постичь, порой так близко, а мы можем даже и не заметить.. . вот если и идти до последнего так и можно найти что нас ждёт.. . Желаю Удачи докопаться до Истины, ведь он где-то рядом...
1. Чтобы докопаться до истины одной жизни будет мало! 2.Когда кто-то пытается докопаться до истины, роем яму себе, потому что никто не должен знать истину!! ! В этом и состоит загадка всей жизни! Ведь если кто-то узнает, то тогда всему человечеству будет незачем жить!!!