Философия

Как научиться докапываться до истины?

Просто дай Истине определение, или хотя бы пойми, мной сказанное.

Истина- информация вмещающая ВСЁ.
Всё- то, что существует.
Информация- буквально входящая, ВОЗМОЖНАЯ к усвоению и пониманию формация.
Формация- то, что внутри формы.
Форма- рамки, пределы, границы, грани, черты понимания.

Истина просто обязана вмещать в себе всё , потому как только одна и других не бывает. Истина содержит, как правду, так и ложь, как добро, так и зло.

В отличии истинность - место в Истине, определённое ей самой.
Максим Сотников
Лучший ответ
кропотливо
Для этого нужно принять святое крещение и пойти вслед за Спасителем.
Ольга Мартюшова Ответ уже мне не нужен.
С помощью лопаты знаний .
Полицейская академия.
Kasya Kasyanya
Следует до глубин подсознания, понять что всякое явление имеет не одну причину а всегда множество, найти как можно больше его почин, и осмыслить причины каждой из этих причин.
Timur Zhumataev
отвечать побольше на вопросы, встающие перед вами в жизни
интересно задавать на одну тему 5 "почему?"
почему я сюда захожу? здесь постоянно пошлость и нытье
почему из помоев этих не бегу? занятия есть и другие
почему админы не удаляют всю эту мерзость? может сами все это и пишут?
почему ты уродуешь свое нутро подобным наполнением его?
почему, видя все прекрасно, продолжаешь в дерьме этом плавать????
Тот момент когда ты её отпускаешь.. наступает приятное присутствие. Дыхание ровное, сердце бьётся в своём ритме, ты чувствуешь связь с происходящим, навязчивые мысли отходит на другой план и не мешают, принимаешь жизнь целиком...
вынуть кляп из рта своей Совести
Евгений Черных
Ну, подходишь, -Ты с какого района?
Елена Романова
Прежде всего оторвать и Выкинуть этот ярлык в ведро