Философия

Гдё истина,кому верить,а кому не стоит?

К примеру, книги лазарева,обнаружив критику в интеренете интерес читать дальше пропал, пишут мол лженаука.
Верить никому нельзя.. кроме самого себя. Истина в твоей душе, если она достигла того уровня, на котором должна быть
Серега Style
Лучший ответ
Истина идеал, а значит истины не существует.
Aychurok Tologonova
Сергей Куряшов Ты прав..но если бы не было истины не было бы и нас,тебе не кажется или же всё относительно..
Лазарев - деньгу зарабатываить)))))))) ) Только то))))))))) )
Истина - в тебе)) )
Найти можно с помощью классических старых методов))) )
Искать, оценивать и дУмать своей головой - тоже метод)) )
Ал
Александр
Истина всегда конкретна в большей или меньшей степени обобщения. Поэтому, только опыт постоянного труда мышления может делать выводы о большей или меньшей адекватности формулировок отношениям в реальном мире.

По поводу "Диагностики кармы": Лазарев - большой молодец, что дал МОЩНЫЙ импульс СОЗНАНИЮ общества в сторону понятия КАРМЫ. Конкретные его утверждения могут иметь большую или меньшую истинность или даже заблуждения, но основную свою задачу он выполнил.
Существуют три источника истины: 1) Авторитет, 2) Уклад, 3) Личный опыт. Ни один из них не является абсолютным. Каждый в чем-то грешит. Никогда, нигде не следует слепо следовать мнению, традиции, обычаю, - все требует осмысления. Не следует как навязывать свое мнение, так и идти на поводу у других!
Айвар Дзериньш
Истина есть то, что истинно для тебя
Юра Рассоха
да очень просто - перебирайте инфу, что заинтересует - чем-бы оно ни было - хоть хорошенькая мисс, на том и останавливайтесь
пока интересно, не далее
истина от исть, что значит есть/кушать
что питает вас - то и истина... .
пока питает
Истина в том, что ни кому не стоит верить. Но люди принебрегают порой этой истиной... и как результат: разочарование в людях.
Арташ Погосян
я тоже могу написать всё, что угодно, о ком угодно
поверишь?
если нет, то прими за сказку
запомни самую истинную истину :
никакой истины не существует
Жемис Жемис