Философия
Как Вы решаете- кому верить, кому нет?
Всё базируется на моём собственном опыте и на внутренних ощущениях...
уже никому не хочется
Мир погряз во лжи
Анализирую.
По глазам их узнаете их. "А не надо никаких точек зрения, просто он существовал, и больше ничего. ..Но требуется же какое-нибудь доказательство.. .Свидетельства самого Понтия Пилата и его жены. … подтвердить? Это можно. Я сам был на балконе … у Понтия Пилата, и в саду, когда он с Каифой разговаривал, и на помосте, но только тайно, инкогнито, так сказать, … "
О, глаза значительная вещь. Вроде барометра. Всё видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в рёбра, а кто сам всякого боится. М. А. Булгаков «Собачье сердце»
Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»
Алёна Мирная
Понимаю, вычеркиваю, но, простите....)
... по содержанию и предметности высказываний лица... если они не противоречат фактам и логичным выводам из таковых и не уклоняются от предмета общения (не происходит подмены понятий).
смотря как распишет
людей следует знать или не знать
а в верю-неверю не играть
Пользуюсь подсказкой 50 на 50.
Смотри в глаза, вслушивайся в интонации, наблюдай ауру, следи за микродвижениями тела. Если знаешь физиогномику - еще до слов получишь информацию... как-то так...
Верить не надо-надо ЗНАТЬ.
Априори считаю всех вокруг - врунами.
Или попугаями - повторяют чужую ложь...
Не думая, но главное - верят в это!
Или попугаями - повторяют чужую ложь...
Не думая, но главное - верят в это!
Кто не плююет в душу, и не предает, тому стоит верить, но это выясняется позже, вначале всем верю, как авансом!)
Глаза зеркало Души + интуиция..
здравый разум и чувство того, что правильно
Верить родным
Не верить другим
Assel Turganbekova
Родные бывают хуже врагов!
Нина Власова
Это вы по- молодости лет так считаете. Нет страшнее врага, чем близкие люди. Сколько кровушки попьют, сколько нервов потрепят!
По наитию
Смотрю в глаза... Это психология)
Ильхом Рахматов
и жизненный опыт.
Знаю