Философия
Как Бог решает кому как жить?
все такие серьезный монетку подбрасывает, очень очень много монеток а рук в 2 раза больше.. . лотерея где выигрывают все!! ! можно без очереди!! ! каждый кто приведет друга или больше пропуск в закрытое пати на цокольном этаже будут знаменитости
По плану, для каждого конкретного человека
Мы сами строители своих жизней!
наших куриных мозгов всё равно не хватит осознать... .
нельзя объять необъятное
То не Бог решает, но сам человек решает, на сколько лет он планирует посетить землю.
Бог использует нас для своей цели.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Человек сам решает как ему жить, в основном он делает это неосознанно, поэтому очень удивляется тому, почему он в очередной раз вляпался и кто в этом виноват.
Для этого Бог дает человеку жизнь, , мозги и душу
Бог не решает за людей, Он предоставил людям в этом отношении свободу выбора и люди сами решают как им жить, но за свою жизнь, за то как они ведут себя люди дадут отчет Богу, так как Он является Источником жизни.
Бог подарил людям жизнь, а они сами решают как ей распорядиться....
Интересный вопрос: ) А что такое Бог вообще!?
Ты сам решаешь свою жизнь