Философия
Как люди решают, кому верить?
Я всем верю, пока они не начинают хитрить и обманывать. Было бы больше горького опыта - верила бы только тем, кто на меня похож. Ну а стала бы Серьёзным Деловым Человеком - пристально изучала бы досье на каждого и назначала бы испытательные сроки.
Сердцем чуют... это самый правильный советник...
По делам
из БЕЗысходности и решают они не кому верить, а ВО ЧТО верить.
Однако, верить можно лишь в МАЛОМ, чтобы не стать жертвой, а то и получить смерть...
Лучше Знать или НЕ знать...
Самый обычный критерий доверия - эмпатия. Если вы понимаете, что что человек "на вашей стороне", а не противостоит вам, то верите ему.
Вера (любая) - слепа. Все нужно перепроверять, за всеми.
Моя мать обратила меня в христианство без моего согласия. Это дерьмо я сбрасывал с себя около года, побывав в дерьме 27 лет.
Ваша мамаша может быть еще хлеще, будьте внимательны.
Если вам меньше 18 - закон не на вашей стороне: вам нужно взаимодействовать с матерь. Но как только 18 стукнет - можете свалить на все 4 стороны.
Вы - баба. Вам проще найти парня и переехать к нему жить. Накопить денег, разойдетесь потом - снимать квартиру. Так дети бегут от своих родителей, порой навсегда. Ваша мать еще ничего. Есть - полные уебищи, типа Доктор Клюквина. Реальное сектантство: ТЫ ДОЛЖЕНМЛЯ без внятных причин.
верь себе и своим близким