Философия

На "Ответах" есть ненависть разных видов. Одни ненавидят евреев, другие- депутатов, третьи - учителей. А что же Вы?

Оксана Лемешко
В ответы кто-то переносит свою ненависть из жизни, кто-то - отрывается здесь, ибо в жизни белый и пушистый, а многие, очень многие - живут без ненависти... и здесь, и в жизни.... я в этой третьей категории, поэтому разговор о ненависти поддержать не могу, за незнанием предмета)
Елена Гул
Лучший ответ
А мы наблюдаем:)..
на ненависть, кризис среднего возраста и прочее, нужно свободное время. . а у меня его нет))
Айжан Жунусова
Не люблю ненависть.
а я не люблю тех, кто фотографируется рядом с лавашесушилками, называя их гордым именем "дольмен", который вроде как аккумулирует потоки "Иного".
Оксана Лемешко Спасибо, что остановились на нелюбви.
А я люблю ВСЕМ дать! по мозгам здравым смыслом
Алёна Неважно
А я всех уважаю. У каждого человека можно чему-нибудь поучиться.
Edvard Panosyan
Оксана Лемешко А Жириновского?
Ненависть - саморазрушительное чувство. Оно мне надо?
Марина Петрова
мне, как депутату, бывшему учителем, таки ещё не приходилось с таким сталкиваться. и шо вы думаете по этому поводу?
Оксана Лемешко Наверное я более восприимчив.
Любая ненависть приводит к изжоге и язве желудка...
абсолютно свами согласна. лично я ненавижу предателей и трусов, стяжателей и тупиц.
Елена Генина
как ни странно, ненависть тоже из депутатов его величества гордости. иногда, это непонимание, иногда и непринятие чувств и смысла жизни для других. несмотря на это, а может, и поэтому, я ненавижу многих, кого не буду перечислать. жаль, что я так ненавижу этот мир. в том, как он создан. ведь это значит, что я ненавижу что-то в самой себе. с этим ещё надо разобраться. чувства диктуют законы, разум их защищает.
забыл про верующих, которые ненавидят атеистов))) ) и умных
Андрей Коваль