Философия
Какой вы представляете ..себе душу?)))
У нее нет определенного размера, это ни в прошлом ни в будущем, ни на небе ни под землей:), она, оно, они, как вам нравится:) не принадлежит никому, не делится на части и никак не называется хотя имен придумано много, ослепительно белое, несомненно живое, знает все, хотя не болтливо:), воплощение любви, доброты и радости, когда она приходит к человеку, хотя она никуда и не уходила:), человек вспоминает что они знакомы давным давно, как будто он вернулся домой после долгого пути и его там ждали свои, те, которые все простят и не осудят, те которым можно доверять...
Тарзан по груди кулачищами хлещет... а она всё жива !
....думается, что Самурайского она роду -племени, как Илья Муромец!
Голубая, перламутровая сфера с золотистыми прожилками)
белый шар...
Душа незрима .
Чтобы увидеть душу, смотрите на лицо, на руки, и, наконец, на поступки.
Совесть и есть душа!
Но в человеке важнее духовность, так как душа проявляется не только у человека, но и у таких животных как лошадь, корова, слон и кит, а вот духовность - это то, что отличает человека от всех других живых тварей.
Какой я представляю себе духовность? Наверно это и есть человек с его мировоззрением, с поступками в трудную минуту в его отношении к окружающим.
неощутимой
Душа- банан, все равно сгниет
Африканская поговорка
свою - чистой, красивой . остальные все грязные, немытые...
****иришка**** ****торопова****
мммм... скромно...((
Генчик Маслов
:) А в какой бане моетесь?
Я не только представляю, а еще и знаком с ней.
в виде радуги.... здесь внутри...
Душа - это сам человек облаченный в материю - тело. Тело лишь инструмент, который при жизни служит человеку для воплощения воли души. . Даже великий творец Бог, явился на землю в образе человеческом, чтоб снизошел на нас дух святой.