еще один.... хорошо что таких как Вы становиться больше.
в самосовершенствовании.
Философия
В чём смысел жизни?
У каждого человека свой смысл жизни. Для одного весь смысл в служении Богу и помощи нуждающимся людям, у другого чтобы купить престижную иномарку или квартиру Лично для меня смысл жизни это любить и быть любимым, это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование первое свидание и первый поцелуй, друзья и подруги, аромат весеннего воздуха, Мы живём для того чтобы всё испробывать, всё узнать, всё испытать, Жизнь - это мир за окном, Жизнь - это ты и я, я и ты... Жизнь - это это счастье.. . -это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы. Смысл жизни чтобы познать окружающиё мир и чтобы познать самого себя и жить в гармонии со своим внутренним миром
в продолжении рода
В процессе.
Во всяких, на первый взгляд, мелочах. Например, научиться писать слово "смысл" правильно)))
я тебе могу дать прикольный угол зрения. вот он:
жизнь - это поле боя со смертью.
в этом аспекте жизнь выступает декорацией, а персонажа два - ты и твоя смерть.
смысл - ессно победа.
еще один угол зрения:
Осознание абстрактного (очистка связующего звена с абстрактным) ( это будет победа над смертью - полное осознание намерения)
жизнь - это поле боя со смертью.
смысл - ессно победа.
еще один угол зрения:
В Жизни .
В нашем мире в деньгах к сожалению...
Смысла жизни для каждого в отдельности человека скорее всего искать не стоит. Приведу пример с муравейником. Если у каждого муравья будет свой смысл жизни, то догадайтесь что будет с муравейником! Мы тоже должны найти общий смысл жизни, тогда каждый будет заниматься своим делом и не станет задавать глупых и эгоистичных вопросо о смысле жизни!
в духовном росте)