Философия

Чьи Следы всегда идут рядом с твоими?..

Erika Tarasova
следы тех кому я дорог
следы тех кто бережет меня
Зоя Молчан
Лучший ответ
Зоя Молчан ну и конечно забыл про следы копыт ,,,
куда ж без них )))
только смерть всегда рядом.
Со мной - моя стая, духи тех, кого я люблю.
Того, кто держит за руку...
Следы Бога. А если из двух пар следов остается одна, это значит, что Бог несет Вас на руках.
... я хотел подарить тебе кусочек вафельного небо, что рассекали сегодня молния.. а я щелкал на них несчастным Никоном, что цепляясь за провода падал вместе со мной вниз.. . я хотел бы подарить тебе разряд электричества, что веером поднимался в небо и вновь.. . оставлял полосы на небе цвета индиго.... но пластиковые улыбки, тонущих в слезах дождя машин, давно уже выцвели.. . да и не к чему тебе мои подарки.. .
знаешь, я всегда хотел открыть зеркала, и пройти мимо них, в паутину снов и желаний.. . но закрывались за мной двери.. хлопок-хлопок.... я оставался один.. в беспечном пространстве слышались голоса, смех, блестели фарфоровые улыбки кукольных человечков.. . а только на глаза наворачивались слезы и застывали... .
-король, скажи мне, что там, по ту сторону зеркал?
- там.. . там воспоминания.
сжатый воздух и тяжелое дыхание красок, разбивающихся о зеркальную гладь.. . нет ни ответов, ни воспоминания. . лишь глаза, что смотрят в упор и следят за тобой.. . я искал их.... бродя по бесчисленным коридорам путанных миров и путанных людей.... каждый человек - мир, и не важно насколько он шаток и насколько не_вы_но_сим... важно, что он есть...
Sayan Dairabayev
времени
...как то раз, человеку приснился сон... .
...ему снилось, будто он идет песчанным берегом, а рядом с ним Господь... на небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песк две цепчки следов: одну-от его ног, другую от ног Господа.
...когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке, и увидел, что часто вдоль его жизненого пути тянулась лишь одна цепочка следов..., заметил он также, что это были самые тяжелые времена в его жизни.. .
...он опечалился и спросил Господа: -не ты ли мне говорил что не оставишь меня... ПОЧЕМУ ты покидал меня когда больше всего был мне нужен?? ?
Господь отвечал: -дитя мое, я никогда тебя не покину, и когда в твоей жизни были горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по песку, потому что в те времена Я нес тебя на руках...:)) )
Рядом с моими всегда натоптано. Не разберешь чьи следы идут рядом, а какие пересекают тебе дорогу. Кто то идет в след, а на чьи то наступаешь ты. Многие вообще не оставляют следов, проносясь легкой поступью рядом, задерживаясь на мгновенье. Лишь последний шаг оставит одинокий след.
Скорее всего это ваш ребенок рядом идет..