Философия

Радостная улыбка Идущего Рядом... Когда кажется безумной?

И кажется ли такой?
Когда ты чувствуешь, что вы в разных мирах... дорога одна, но как будто разделяющая вас.. . когда твоя сторона - тоска, может быть даже фатальная, а его - какая-то, только ему ведомая радость...
Ни
Нина
Лучший ответ
Евгений Мархунов Привет : ) Ласкового солнечного ветерка тебе : )
Мне никогда не кажется... .
По-моему, то, что описывается словом -" радостная" - вобще безумным быть не может...
Мне она таковой кажется, когда Идущий Рядом не замечает моего, фиг знает чем, озабоченного лица:)))
Ирина Мартыненко именно сразу безумной - кажется?
Когда он совершил открытие
Никогда.
Разве что... .
когда видишь что при этом у него вспине торчит нож... .
Но на самом деле нож в спине это безумно весело.
Так что.... вот и безумная улыбка.
когда правда открылась идущему рядом, а ты продолжаешь жить со старыми общепринятыми взглядами...
Виталий Гунько
когда перед вами на дороге сбили собачку...
когда вокруг одни трупы
когда знаешь, что повода для нее у него нет, даже наоборот.. .
)
A B U
Вадим Зиберт для улыбки повод не нужен))
Когда радость Идущего Рядом--твоя печаль, твое горе, твой страх.
Когда ты с ужасом и безысходностью принимаешь эту БОЛЬ,. .
Но для НЕГО.. .
Ты и твой страх--- НИЧТО.
Фрось!. .
Я тебе еще тогда сложнее вопрос задам!
Когда человек считается сумасшедшим? ?
...Из автобиографии.. .
Проходил я текст психологический в призывном пункте. По итогам психиатр признал меня негодным к военной службе. С одной стороны, конечно, рад. Учиться надо, и нет времени лишнего.. .
Но это ведь клеймо на всю жизнь! Еще не везде ведь на работу меня примут с такой записью в военном билете.. .
А началось все с чего?. .
Я отвечал правдиво на вопросы в тесте. Да я одиночка, да часто в тоскливых нароениях, мало что радует в жизни.. . Да друзей нет, потому, что большинство современной молодежи любят пьянки, гулянки, драки, развращены до беспредела. Ну не находится у меня с ними общих интересов. Нормальных людей тоже очень много, но так уж по жизни получается, что я всегда среди не самых нормальных представителей нового поколения.. .
И вот только поэтому я псих!! !
Прикольно??! !
Вот я уже над этим целый месяц ржу!. . Хотя по идее должен бы реветь...
Эля Лобьян
Евгений Мархунов Да я тоже псих по таким критериям : )) И я ржу...
Welcome, что называется...
Есть категория людей, получающих удовольствие от всякого рода извращений и жестокости (лучше их всуе и не поминать) . Вот улыбка такого организма вызовет просто содрогание
А)
Агури )
Елена Старшельская Тань, почему ты ходишь РЯДОМ с такими людьми?))) Ходи другой дорогой :)))