Философия

Как Вы думаете : мы уже умерли?.. или в ожидании рождения?..

И вот ..тусим ..в этом промежутке времени. .
..такое Бескрылое наше Время. .
мы похож на личинки Ангелов...) )

Вот лично я уверенна, что мы живем здесь и сейчас, насчет того что мы жили (могли жить) где-то еще до того как появились на Земле, ждали пока родимся здесь я спорить не буду, на загробную жизнь наше существование тоже не похоже.
Мне жизнь на Земле представляется как наказание за проступок совершенныйв другом измерении, чем меньше проступок - тем проще живется.
Или как экзамен на право чего-то.
А может все вообще как в матрице.
Этого мы можем не узнать и после смерти.
Но так или иначе отсидеться на обочине своей жизни, врядли получится. Потому как оня явно нам дана для совершенно других целей, а каких, каждому надо решить самому.
Yernar Zinur
Лучший ответ
Назия Касперова "Мне жизнь на Земле представляется как наказание за проступок совершенныйв другом измерении, чем меньше проступок - тем проще живется."
и меня посещали такие мысли..и так же я думала,что в наказание..))
Но может всётаки в не в мыслях о Наказании суть?..
Спасибо за ответ Юлия !
Да кто ж его знает, Наташ....что там после сердца будет...
а, может, придётся сожрать сердце другого Ангела, чтобы оставаться
на следующем этапе Ангелом...
(вот как раз и слушаю песню об этом самом)
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=10991
только что-то совсем уж НеАнгельское получается...
Привет тебе!
Назия Касперова И тебе Привет Виктория!)..я тоже не знаю..,
но сегодня мой Ангел..сожрал моё сердце.
..Вот такие канибальские игры..))
моё безглазое чувство..не прочуяло!
Ничего не изменилось в Мире..после этого "ужина")
Ангел остался Ангелом,..а меня не стало!
Кому надоело жить - тот уже умер и морально и почти физически.. . Остальные.. . Остальные тоже по разному живут. Есть и личинки, ожидающие рождения - им никогда не суждено стать взрослыми, да и не хотят они этого сами, сидят в своей "куколке" и носа в мир не высовывают. А есть и те, кто не боится жить и.. . живёт, и тусится, и другим жизнь даст со временем.
Назия Касперова может "куколоки"..ещё не прошли цикл созревания?
Вечность для каждого человека составляет три периода: 1.пребывание во чреве матери; 2.нахождение на земле и, наконец, 3.существование за гробом.
ЭТОТ век, о котором говорит Спаситель, есть второй период вечности, а будущий
век - третий период вечности. В первом периоде человек принимает надлежащий вид, приготовляется бессознательно ко второму; во втором же сознательно готовится, подготавливает себя к третьему периоду.
Цель настоящей жизни-небо, блаженство вечное. Человек сотворен для вечности, и блаженное чувство любви не может быть временным -любовь не умирает.
И так... Любовь и милосердие . Правильное употребление этих средств дарует небо.
Не тело, но Душа - виновник всей деятельности человека. Если душа чего не захочет, то никакое телесное принуждение, как бы оно не было сильно и продолжительно, НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ!
Тело является для Души видимым орудием исполнения её воли, орудием внешней, видимой деятельности человека.

Из всех действий Души на земле одно самое сильное и могущественное по действию - молитва, силою которой человек совершает сверхестественные дела. Это истина. Это выше познания, это предмет веры - "просите и дастся вам".
Ан
Ангелочек#
Назия Касперова Спасибо за ответ Любовь Любимова!..
В Вашем ответе ..есть рецепт,..но не для меня..
Я не хочу жить на небе..хочу жить здесь! на земле!
Моя Душа.. этого так же желает?
И над Вашим ответом ,мне ещё нужно подумать...
все духовно мертвы для Бога, а рождение свыше предложено через воскресение Христа 2000 лет назад
Ольга Шаброва