Философия

Чем полезно ожидание? Ждать полезнее, чем получать всё без ожидания? Что даёт ожидание? Почему одни постоянно ждут? +

А другие не ждут и у них на это нет времени... Ожидание своей очереди, ожидание какого-то события, ожидание новостей...
Ожидание -это терпение, самообладание.
Стас Кастыренок
Лучший ответ
не люблю ждать и всегда старался этого не делать
Боря Джураев
Если Духовные Силы и жизненные наработки Людей пытаются использовать в корыстных целях и для мести, для захвата власти путем насилия, то в этом случае Эти Люди останавливаются и показывают это Насильникам, говорят :"Всё! Стоп! Мы увидели и поняли, что Вы имеете дурные цели, Вы не желаете заинтересовать и вдохновить Богатых с властью Людей создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, а Вы хотите их разорить, ограбить, подставить, лишить свободы или убить! Вы не желаете разблокировать Систему! Вы не желаете идти путем Божьим по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а Вы идёте в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну, мы не хотим Вас толкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад. Если Вы хотите идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну, то это Ваш выбор! Мы Вас предупредили об опасности! Мы не хотим крышевать и не хотим толкать Вас в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад! Вот будем стоять на одном и том же месте! Мы не желем Вам зла. Мы не желаем мстить! Мы не желаем вредить Людям и себе! "