Философия
Из чего состоит ваше удостоверение личности? +
Единственное удостоверение личности у человека - его запах, неизменный с рождения до смерти. Люди теперь стали просто людьми. В этом смысле закон естественного отбора сделал людей кристально честными. Каждый есть то, что он есть. //К.Воннегут, Галапагос.
Фоторабота "Запах".

Из моей боли и моих страхов. А запах можно и подделать) ) Да и в течении жизни меняется . Пусть Воннегут не врет)) . Хотя писатель замечательный.
"усы, лапы и хвост!, -вот мои документы! "..))
каждый (здесь и сейчас..) есть то, чем он хочет быть (здесь и сейчас). .
завтра уже будет другое..
Хорошая цитата. Но никто же не может с полной уверенностью сказать, что на свете не существует два одинаковых запаха. Удостовением личности также может быть и отпечатки пальцев человека, которые никогда не повторяются. У каждого единственный и неповторимый и не похож ни на один другой отпечаток. Это личный генетический код человека. Ведь, не зря же так задумано Природой. Может, это закодированный рисунок Души, которая тоже единственная, уникальная и неповторимая в своём роде.

Ирина Киреева
хотелось бы немного дополнить..)
рисунок сетчатки глаза и форма ушной раковины так же индивидуальны как и отпечатки пальцев..
Доброго вечера Вам и хорошего настроения..))
Глупости, Ноябрик)) )
Запах человека меняется очень часто и от состояния здоровья, и от состояния психики, от настороя и настороения, от испуга или расслабухи и т. д. ))))) Даже от рода деятельности меняется ))))
осознание того, что Вампитер моего карасса не утратил актуальности, и тем, удовлетворённая вращаюсь по духовной орбите!
Кружимся, кружимся-и всё на месте:
Ноги из олова, крылья из жести. (К Воннегут"Колыбель для кошки")
Кружимся, кружимся-и всё на месте:
Николай Самохвалов
Здравствуйте! Прекрасного дня! =)
Это Я люблю с ДЕТСТВА!)))))))

В течение жизни его приходится несколько раз менять - дети и старики пахнут по-разному.. .
Но вот сейчас мое "удостоверение"
встречает восточной дымка иланг-иланга
раскрывается душистым облаком южных магнолий
оставляет тонкий шлейф ночного морского бриза.. .

Но вот сейчас мое "удостоверение"
встречает восточной дымка иланг-иланга

а это ни чего, что я к вам сижу спиной? сказал бы вам таксист услышав ваш диалог