Все разные.
Вы видите, что каждый рождается в своей среде (социально-экотомические и даже климатические условия) , что оказывает существенное влияние на формирование личности.
У кого-то высокий потенциал и он способен изменять свою жизнь и менять жизнь других в лучшую сторону (в сторону совершенства) . Может быть в том и есть смысл, чтобы суметь пройти сложный путь от рождения совершенным и постараться сохранить эту чистоту (в помыслах и поступках) до конца жизненного пути. Кто знает?
Философия
Если мы рождаемся совершенными,то почему не совершенными становимся?
ошибаетесь.... мы рождены несовершенными....
Потому, что настолько сильно этого хотим, что иногда не понимаем, где проходят границы этого совершенства, полученные в награду каждому челоеку от Бога. Начинаем истязать себя и других. Травмируем психику, пока не доходим до крайности. В конце замечаем, что где-то в середине пути запутались и пошли неверной дорогой. И в отчаяньи говорим, что сам дьявол попутал нас.
Потому, что вместо того, чтобы развивать совершенный потенциал данный нам "мы" мало чем интересуемся кроме: "гламурненько, димабилан, новая мобила, крутая тачка, драм энд бейс"...
Ха-ха! Потому, что совершенство равняется смерти))
I etot jalkii kriklivii komochek, kotorii ne mojet skasat ni slova,kotorii zelikom savisit ot mami Vi nasivaete sovershenstvom????:))))))Porasiteljno!:)
все эти ответы бред просто когда ты родился ты еще токо начинаеш видеть всю ту гадость и ложь и со временим становишся как все