Философия

Кто ЖИВЕТ на ПУСТОЙ---ЗЕМЛЕ ???

Irina Nikitina
В день, когда ЗЕМЛЯ ОСТАНОВИЛАСЬ…

СУМЕРЕЧНЫМ ХРАМОМ стала небыль,

Быль - в ПУСТОМ ТУМАНЕ растворилась -

Над пустой землей ПУСТОЕ НЕБО.. .

На пустой земле ЖИВОЙ лишь ВЕТЕР! !

МОЛНИИ в ладони собирает

Замкнут круг: за ночью (странно) Вечер!
А туман пустой… никак не тает!

Пустая земля – не земля, на которой нет никого... Это не край, где никто не живет… но это место, где нет никого, по настоящему ЖИВОГО… Это межмирье, где встречают туманный рассвет, где в тоске растворяясь, музыка бликов страниц, заставляет вдыхать аккорд за аккордом плач звезд… холодным пламенем падающее на лицо… Здесь о пустой земле плачут сосны смолою горькой… и ветер… ОДИН ЖИВОЙ ВЕТЕР носит такой же горький пепел опаленных надежд… Земля – где ни осталось МЕЧТЫ… одни сумеречные тени… и эхо – их голос… .

На ПУСТОЙ земле ЖИВЕТ лишь ВЕТЕР…

Зато ВЕТРА такие разные... и порой - так ПРЕКРАСНЫ!!! !

Андрей Перелетов
Лучший ответ
Алия :) Прекраснейший Ответ !!
Все Стихии слетелись рокотом и молниями...
вспыхнули заклубились гигантским цветком..
..в Храме "Небыли"..!
Раб...)
НА - никто, В - ожидающие влаги..
Jeff Darcy
пустота...
Там не живут-туда временами приводят нас наши поступки.
мой Ангел,
я тёмным пёрышком
на левом твоём крыле. .
была.

Это Земля миражей. .
и медленного времени. .
Здесь раненые сердца играют. .
..высокую музыку крыш.

А:
Алия :)
"Сталкер"...
Лишь он способен ознакомить с возможным будущим по результатам своей жизни "Туристов" в ней, без негативных для них последствий в результате ознакомления.. .
Он проводник в две стороны.. .
И возможно, что после посещения таких "аномальных зон",некоторые задумаются о своём избранном пути в жизни. .
Или определятся в нём. .
А он живёт в этой зоне. .
Он определился в своей миссии...
Ирина Колягина
Тот, кто своею ЛЮБОВЬЮ сделает эту ЗЕМЛЮ богатой и прекрасной!

Ванда Кортава
пустая душа