Философия
В чем смысл жизни? Семья? Дети? Работа? Карьера?
Смысл жизни в отсутствии смерти. Всё временно, но это не значит, что нужно жить без семьи и работы. Жизь для того и дана, чтобы на всей её широте посеять а потом и собрать плоды в жизнь вечную. Как-то так наверно.
Любовь. Так просто.
Получить побольше удовольствия...
Смысл жизни в том, что она есть, существует. Смысл жизни в том, что Я ЕСТЬ, я существую. Так Бог (хотя слово Бог из-за мировых религий стало не верно восприниматься и трактоваться и не всем нравится, но есть синонимы - Жизнь, Любовь, Все Сушее и т. п. ) через каждого из нас и все проявление и существование творит жизнь и познает, кто он ЕСТЬ. Если ты веришь или в Бога традиционного или в Бога в своем личном понимании или в то, что должно быть что-то большее, чем случайность твоего существования, - ответь на вопрос в чем смысл Бога? Ответ будет тем же, в чем смысл жизни. Советую прочитать книгу Нила Дональда Уолша "Беседы с Богом" - я думаю, ты получишь основу ответа на свой вопрос.
Мы приходим в этот мир с душой, которая пребывает в иных сферах и знает всё и с чистым листом ввиде разума. Понять себя, свою душу можно используя карьеру, семью, любые практики. Но смысл появится только если знаешь ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ. Для этого нужно не спать, а жить осознанно. Всё в нас. И у каждого свой путь, но не предначертанный кем-то, а сделанный нами, осознанный выбор души.
Семья работа карьера, тухлое мясо на столе мухи насели на мясо, какая мертвечина, смысл это от слова осмысления себя....
В поиске Бога, себя. Остальное преходяще и изменчиво, иногда внезапно.
Не потерять-держи, что имеешь!!!
Вечный вопрос... .
В том и смысл жизни, что она не имеет смысла.. .
P.s. - постоянный круговорот....