Философия
Как прикоснуться к тому, кто ОЧень далеко?))
"Прикоснуться" вполне возможно: вспомните очень подробно эмоциональный портрет этого человека, а вспомнив - можете поговорить с ним мысленно, но это будет Ваш воображаемый (не реальный) разговор "а что было бы если этот человек был рядом и все вопросы были заданы". Но если Вы очень любите этого человека, Ваши ощущеня от общения будут вполне реальны несмотря на то, что разговор - мысленный.
У каждого человека свой диапазон сил и возможностей. Можно через музыку, которая связывала. Можно хранить в душе светлые дни и часы, и этом смысле не расставаться с любимыми. Проникновение одного человека в мысли другого способно привести к тому, что души двух людей могут соединиться в единое целое.
сохрани его/её стриженые ногти в баночке и перебирай их когда грустно.
Желанием...
А зачем.
Если нет возможности воссоединиться, то только мысленно. Представьте или возьмите фотографию. В воображение можно даже почувствовать запах, ощутить прикосновение. Удачи!
Добеги до него, долети, доплыви!!!
сквозь пространство и время. сильным желанием заключенном в мысль. к мониору чувствами настоящими, откровенностью души. шагом навстречу, без боязни и маски надетой. а прежде надо снять вторые лица и третьи. искренно
лучше всего устроиться где-нибудь поудобней, желательно в тишине, закрыть глаза и представить его, вот как будто он перед тобой стоит.. . представить, какой будет встреча...)
мысленно
при помощи мысли,
воображения
фантазии
воображения
фантазии
Если человек, который далеко, но очень дорог и близок для тебя, ты можешь закрыть глаза и представить себе его взгляд, улыбку, вслушиваться в его дыхание, голос .Ведь если он тебе по-настоящему дорог, то он всегда рядом с тобой.