Философия

Из чего соткана легкая Дымка Тумана ...к чему можно прикоснуться, куда нас возвращает ?

Легкая дымка тумана,
Что ты таишь в пелене.
Жизнь и безумна и странна,
И ставит порой нас к стене.
Экспромт.
Светлана Овечкина
Лучший ответ
5.05.2009 г. 19-30 ТЕЯДАДАФОКЛ

ТУМАН, ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ МАТЕРИ ЗЕМЛИ

Туманы… Для некоторых из землян это явление не приносит радости, некоторым оно безразлично. Но суть в том, что Земле Матери туманы приносят огромную пользу. Скоплением микрочастиц влаги отмечены туманы. Масштабное скопление водных масс является живительным для Матери Земли. В местах объявления тумана Земля приобретает защитный слой и силу жизни. И мы говорим о Телуте Земли Матери, а что же сказать о растительном мире. Идёт в момент объявления тумана активный процесс оздоровления мира растений. Вместе с капельками влаги растения получают энергии для жизнедеятельности, а это означает, что их дальнейший рост подарит энергию всему живому на Земле.
Конечно же, туман не должен носить в себе примеси вредных веществ. Их наличие губительно для растительного мира, а, в итоге, и для мира людей и животных.
Теядадафокл ещё раз обращает ваше внимание на тот факт, который зависит от людей, как жизнь Высокой Разумности.
Пожалейте себя, люди! Защиту дайте от выбросов вредных, и будете иметь здоровье крепкое и жить более долгие сроки.
Галина Близнюк
Млечною мягкостью манит туман.
Может, он - правда, а может - обман.
Мнится, мерещится в мареве том
Масляный месяц, мерцающий дом.

Медленно в море тумана иду.
Может, до месяца я добреду?
Может быть, если не сбиться с пути,
Можно до сказки в тумане дойти?

В. Лунин
i daje v samii iasnii deni ne zabivaite,,,,
Олег Селезнёв