Сказочный.. . магический. .
Множесвтво цветов. . ,каждая мысль или слово преобразуются в цвета и звуки. .
Там преобладает любовь, творчество, красота, понимание. .
для людей просто невозможно испытывать завить, злобу. . причинять
вред друг другу.
В нем безусловно больше света.. .
полеты или телепатия там не являются чем то особенным. . как и в целом меньше границ пространства и времени. .
такой мир в котором люди немного лучше..
Философия
если бы вы могли придумать собстенный мир, то какой он бы был? И кто бы там жил?
Светлана Макеева
в чём был бы смысл жизни в этом мире?
ШОКОЛАДНЫЙ ;-))
Но там бы никто никого не ел и не кусал ;-))
Светлана Макеева
и люди там бы были тоже шоколадные?)
Наталья Матвеева
Какая у тебя сладкая философия! И добрая! :-))))
Алмаз Джораев
На счёт "не ел и не кусал ;-))"-понятно...а как на счёт облизывать? :))).
уже (почему в сослагательном наклонении? ) В нём - солнце
А Вы считаете, что мы живем не в придуманном нами мире? Каким мы его мыслим, такой он и есть.
Светлана Макеева
вот именно! нами! а я прошу придумать только ВАС!-)
У меня бы был Мир - "СТРАНА ДОБРЫХ" !
Где не было бы, никапельки зла! Ни пушек-стрельбушек! Ни шалав бестыжих! Ни мужиков, которые только и помешаны на интиме! Ни мата-перемата!
А была бы только одна Доброта! Духовная Чистота! Где не в одной душе не было бы никапельки "грязного пятнышка" ! А только одна Чистота душевная !
Вот какой бы я хотела чтобы был Мир !
болото, леса, озера. Дожди, грибы, папартник
Светлана Макеева
вы ведь ничего так и не придумали...
Однажды так получилось, что я увидел тот мир, в котором мне хотелось бы жить.. . Он мне приснился) Свой сон я помню до мелочей, но как его описать.. . это сложно.. .
Быть может вы смотрели такой анимационный фильм, как "Яблочное семя"? Пожалуй, это будет самым лучшим объяснением...
Светлана Макеева
не смотрела) жаль... как он выглядел внешне?))
Этот мир прекрасен, потому что в нем есть возможность мечтать и делать его еще лучше.
Ну.. . У меня всё круто! А всё остальное лениво расписывать здесь. Много нюансов =) Очень много.. . Но я хочу сказать, что надо обязательно придумывать мир, в котором хочешь жить и жить в нём! =) Вот так, Мужики! ЫААААААААААААААА!!!
Светлана Макеева
понятно, что ничего не понятно!)
Любой мир пригодный для существования формы жизни не испытывающей страданий.

Вокруг одна природа : Деревья, леса, поля, животные, моря, океаны и т. д
И вокруг нет ни одного человека, ни одного завода загрезняющего окружающую среду, не одной машины с выхлопными газами и т. п
Светлана Макеева
а для кого тогде этот мир?
Я ОЗЕРО. Мои соседи -деревья, зеленые, зеленые. Моя одежда лилии. кувшинки. Мои гости-лягушки. Я ничего не знаю - о заводах, и пастиковых бутылках. Мои берега чисты. Ночью приходит луна. Днем солнце... И идет женщина на руках у нею маленькая девочка, а за ними бежит мальчик. Они пришли ко мне в гости. Я их обнимаю нежно, нежно.. . они приходят ко мне ВСЕГДА...