Философия

Кстати,зачем придумывать смысл жизни ,она и бессмысленная прекрасна?

Володя Борисов
Вот здоровый взгляд на жизнь! А то начнут сопли жевать
Бахыт )
Лучший ответ
И туалет зачем придумывать когда можно какать везде.
Володя Борисов А какать везде нельзя- Библия не разрешает.
Смысл жизни от лукавого, принцип жизни от Бога.
Павел Сушков
Ирина Чижевская Интересно,чем отличается смысл от пинципа?
Володя Борисов И каков принцип?
чтобы было о чем подумать
Юлия Забуйская
это пройдет....
придумывают смысл жизни тогда, когда не видят радости в ней
Алексей Шилин
Володя Борисов Тогда интернет просто полон безрадостных людей!
Незыблемые ценности - "принцип", сиюминутные достижения/отношения (в течении данной жизни и её срока) - "смысл" ? Если так, то первые - ПОДЧЕРКНУ: В ИСПОЛНЕНИИ - самым непосредственным образом зависят от вторых. ГЛУПО противопоставлять каплю воды - океану !!!Нет капли - нет и океана. А теоретически, да. Можно биться лбом в традицию или теорию хоть до посинения. Именно такая у нас страна - одною верою в чудо и незыблемые принципы и живёт, делать ничего не хочет! Вот традиционалисты рьяно толдонят женщинам об "их месте". Сейчас мода такая пошла на патриархальную семью везде.. . МОДА !!!Но что вы сделали для того, чтобы нам захотелось это место занять? Хрен на постном масле !!!Вы не задумывались над тем, КЕМ вообще надо быть самому, чтобы заполучить себе такую "преданную хранительницу рода и очага" ???То-то. Для этого надо быть ГЕРОЕМ И ПОДВИЖНИКОМ, чтобы тебя так высоко ценили и соглашались ради тебя на разную грязную работу, надо нести свет и надежду, чтобы душа твоя трогала до умиления эту женщину, чтоб беречь тебя хотелось, как зеницу ока !!!Всё надо понимать в диалектике, ничего не стоит на месте. ПОДЧЕРКНУ: В ИСПОЛНЕНИИ. А ориентироваться да, на вечное.
Swietlana Xxxxx
Володя Борисов Да не кричи ты,так им трудно быть героями и подвижниками,первое что они сделали сознательное после сотворения,сдали тебя Богу,сказав...вот жена которую ты мне дал,накормила меня яблоком! Ну не создавались они другими,для них не забыть когда у тебя день рождения уже подвиг!
К р а с о т а - и есть смысл жизни