Философия

Любите ли вы золото?И,если да,то можете ли объяснить,за что?

Геннадий Gena
Просто блеск золота завораживает !
Артур Бикташев
Лучший ответ
Равнодушна. Ювелирные изделия предпочитаю из серебра. Исключение - обручальное кольцо, (но не желтого золота).
Дарья Иванкова
Мне нравится, красиво и ценно!!
Оксана Зотова
Не ржавеет.
Светлана *
Нет
У меня по гороскопу любимый металл но носить его не люблю
Сергей Король
Нет. И тоже не могу объяснить, за что.
Юлия Величко
не люблю. но, когда его много - жить проще
Сергей .
Нет не люблю. Предпочитаю серебро :))
Drag0N0 =)
Люблю золото и серебро. мне нравится все изделия
Tamara Tsvetkova
философски
нет
Нет не люблю! Только этого мне не хватало, золото любить.
Анна Чекотило
Цвет красивый.
Физико-химические свойства просто замечательные.
Екатерина Коf
Любите ли - Это уж слишком - НО ИМЕТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ
Полина ***
В юности, как всем в моем возрасте, нравилось. Нравилось потому что яркое, блестящее, вобщем, красивое! А сейчас равнодушно. Кольца, серьги дочке отдала. Как мое благословение.
Но цепочку с крестиком и обручальное кольцо ношу.
Шаг +
да люблю мне комфортно когда на мне есть золото
Zange Natsume
Так зовут мою жену. Люблю, моя половинка.
Юра .....
да люблю, но не фанат, могу носить но не грежу новинками
Алекс Жуткий
Любовь - понятие духовное, а золото всего лишь металл. Но я хотела бы иметь его много-много. За драгоценность.
Не имею ни малейшей привязанности, а о любви к металлу - это уж слишком.
Люблю как произведение ювелирного искусства. Нравятся изделия, выставленные в Эрмитаже и Алмазном фонде. Но как украшение меня совершенно не волнуют.
Elsad Qasimli
полная индифферентность к таковому, да и не только к нему, к серебру и платине аналогичное отношения и к каменьям самоцветным тоже.. . пару раз пытался волевым усилием пробудить хотя бы зачатки интереса - никакой реакции...
люблю за его неповторимость...
Марина Цветаева говорила: "Золото - это Восток, серебро - это Запад". Золото - это Солнце, серебро - Луна. Люди "солнечные" - яркие, жизнерадостные - любят золотые украшения; люди - сдержанные и закрытые - любят серебряные украшения. Или не носят их вовсе. Выбор делается внутри человека, и это - "НЕ хорошо и НЕ плохо - все придумали сами люди" (В. Шекспир).
нет, это не мое. мое - серебро
Elena Zinchenko
золото это элемент пристижной тусы..
Logitek Logitek
Усиливает энергетику.
Геннадий Gena А за счёт чего,не знаете?
Нейтрально отношусь.
Да, люблю. Я солнечный знак и мне в нём очень комфортно. я его на ночь не снимаю, при этом могу оставаться без одежды.
Michel Kravchenko
Оно теплое...
Люблю красивые крашения с большими камнями, мне так спокойнее
Eldar Tuyrtuygo
Люблю как Папаша Гранде...)))) )
Любоваться на него иногда...) )
Рассматривать в лучах солнца переливающиеся диким блеском бриллианты...)))) )
А вот дружить - не дружу с ним. .
Не люблю на себе украшения, они мне мешают.. .
Максим Штеле
Нет, ни в виде Aurum, ни в виде Silentium
а чего его любить? Его носить надо!!!!
Не люблю.. . обожаю серебро...
золото не все то, что золотого цвета и блестит...
Геннадий Gena Я спрашивал не о том,что блестит.
Терпеть его не могу. Тяжелый металл, вызывает отвращение, да и не могу его носить - аллергия на него. Мое - серебро
золото -это просто метал которого мало на нашей планете. потому и в цене
очень люблю золото, но за что не скажу, все любят и я люблю, неверно это стереотип такой
нет, мне желтый металл не нравится, вот серебро другое дело, но все равно никаких украшений на себе не ношу.
Алексей Дёмин
как металл - обязывает оно.. . серебро больше по душе.
имя моего отца переводилось на русский как Золотой. любила и буду любить всегда
Sestra Luthego Brata
золотые украшения нравятся, потому что смотрятся очень красиво, на мой взглд) у меня мало - пара серёжек и кольцо, но выглядит очень аккуратно и не броско)
Не очень люблю. Как говорил Сократ: "Сколько в мире вещей, без которых можно прожить! " С собой ведь ничего не заберешь...
Gulnoza Alimova
а кто ж его не любит?
Равнодушна.
Люблю, потому что оно не ржавеет и в отличии от серебра ярко переливается.
Вячеслав Малых 95Х18 тоже не ржавеет и переливается, а как заточку держит золоту и не снилось :-):-):-):-)
не люблю
исключительно как "валюту". Или если входит в состав украшений.