Философия
Любите ли вы золото?И,если да,то можете ли объяснить,за что?
Просто блеск золота завораживает !
Равнодушна. Ювелирные изделия предпочитаю из серебра. Исключение - обручальное кольцо, (но не желтого золота).
Мне нравится, красиво и ценно!!
Не ржавеет.
Нет
У меня по гороскопу любимый металл но носить его не люблю
Нет. И тоже не могу объяснить, за что.
не люблю. но, когда его много - жить проще
Нет не люблю. Предпочитаю серебро :))
Люблю золото и серебро. мне нравится все изделия
философски
нет
Нет не люблю! Только этого мне не хватало, золото любить.
Цвет красивый.
Физико-химические свойства просто замечательные.
Любите ли - Это уж слишком - НО ИМЕТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ
В юности, как всем в моем возрасте, нравилось. Нравилось потому что яркое, блестящее, вобщем, красивое! А сейчас равнодушно. Кольца, серьги дочке отдала. Как мое благословение.
Но цепочку с крестиком и обручальное кольцо ношу.
да люблю мне комфортно когда на мне есть золото
Так зовут мою жену. Люблю, моя половинка.
да люблю, но не фанат, могу носить но не грежу новинками
Любовь - понятие духовное, а золото всего лишь металл. Но я хотела бы иметь его много-много. За драгоценность.
Не имею ни малейшей привязанности, а о любви к металлу - это уж слишком.
Люблю как произведение ювелирного искусства. Нравятся изделия, выставленные в Эрмитаже и Алмазном фонде. Но как украшение меня совершенно не волнуют.
полная индифферентность к таковому, да и не только к нему, к серебру и платине аналогичное отношения и к каменьям самоцветным тоже.. . пару раз пытался волевым усилием пробудить хотя бы зачатки интереса - никакой реакции...
люблю за его неповторимость...
Марина Цветаева говорила: "Золото - это Восток, серебро - это Запад". Золото - это Солнце, серебро - Луна. Люди "солнечные" - яркие, жизнерадостные - любят золотые украшения; люди - сдержанные и закрытые - любят серебряные украшения. Или не носят их вовсе. Выбор делается внутри человека, и это - "НЕ хорошо и НЕ плохо - все придумали сами люди" (В. Шекспир).
нет, это не мое. мое - серебро
золото это элемент пристижной тусы..
Усиливает энергетику.
Геннадий Gena
А за счёт чего,не знаете?
Нейтрально отношусь.
Да, люблю. Я солнечный знак и мне в нём очень комфортно. я его на ночь не снимаю, при этом могу оставаться без одежды.
Оно теплое...
Люблю красивые крашения с большими камнями, мне так спокойнее
Люблю как Папаша Гранде...)))) )
Любоваться на него иногда...) )
Рассматривать в лучах солнца переливающиеся диким блеском бриллианты...)))) )
А вот дружить - не дружу с ним. .
Не люблю на себе украшения, они мне мешают.. .
Любоваться на него иногда...) )
А вот дружить - не дружу с ним. .
Нет, ни в виде Aurum, ни в виде Silentium
а чего его любить? Его носить надо!!!!
Геннадий Gena
Куда?
Не люблю.. . обожаю серебро...
золото не все то, что золотого цвета и блестит...
Геннадий Gena
Я спрашивал не о том,что блестит.
Терпеть его не могу. Тяжелый металл, вызывает отвращение, да и не могу его носить - аллергия на него. Мое - серебро
золото -это просто метал которого мало на нашей планете. потому и в цене
очень люблю золото, но за что не скажу, все любят и я люблю, неверно это стереотип такой
нет, мне желтый металл не нравится, вот серебро другое дело, но все равно никаких украшений на себе не ношу.
как металл - обязывает оно.. . серебро больше по душе.
имя моего отца переводилось на русский как Золотой. любила и буду любить всегда
золотые украшения нравятся, потому что смотрятся очень красиво, на мой взглд) у меня мало - пара серёжек и кольцо, но выглядит очень аккуратно и не броско)
Не очень люблю. Как говорил Сократ: "Сколько в мире вещей, без которых можно прожить! " С собой ведь ничего не заберешь...
а кто ж его не любит?
Равнодушна.
Люблю, потому что оно не ржавеет и в отличии от серебра ярко переливается.
Вячеслав Малых
95Х18 тоже не ржавеет и переливается, а как заточку держит золоту и не снилось :-):-):-):-)
не люблю
исключительно как "валюту". Или если входит в состав украшений.