Философия
Если женщина тянет на своих плечах более сильного по умолчанию (мужика), то это успешная и умная женщина или дура?
А как хорошо все начиналось ...) Равные избирательные права... ) Кто ж знал, что и выборы будут фальшивые, и мужики неподъемные...)))
Ну так сами к равенству стремитесь... ну вот... получили ...а того что в телеге место только для одного - не сообразили.
А по Вашему вопросу... -обыкновенная русская женщина.
если тянет ...значить есть за что тянуть и ценить и не нам судить...
Успешная и умная. А мужика ей или жалко до чертиков, или просто некогда от него избавляться. Потому что тянуть надо- на это все время уходит. Но всему когда-нибудь есть предел...
Мы тянем только то, что в состоянии тянуть, и не более....
Это просто судьба.. . и быть может крест.. . вот такой вот ответ...
Никто её не запрягал в эту телегу, сама это сделала потому что ей это удобно и необходимо.
дура
милые женщины, ведь мужчина-это выросший ребёнок.... если любим, всё готовы терпеть, любую работу выполним, не так ли?... а дух русских красавиц, всегда был, есть и останится сильным.... хоть и хрупки наши плечи.. .
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, -
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
"Пройдет - словно солнце осветит!
Посмотрит - рублем подарит! "
....
Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.
....
Платок у ней на ухо сбился,
Того гляди косы падут.
Какой-то парнек изловчился
И кверху подбросил их, шут!
Тяжелые русые косы
Упали на смуглую грудь,
Покрыли ей ноженьки босы,
Мешают крестьянке взглянуть.
Она отвела их руками,
На парня сердито глядит.
Лицо величаво, как в раме,
Смущеньем и гневом горит.. .
По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.
....
В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет - спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
удачи....
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц, -
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
"Пройдет - словно солнце осветит!
Посмотрит - рублем подарит! "
....
Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.
....
Платок у ней на ухо сбился,
Того гляди косы падут.
Какой-то парнек изловчился
И кверху подбросил их, шут!
Тяжелые русые косы
Упали на смуглую грудь,
Покрыли ей ноженьки босы,
Мешают крестьянке взглянуть.
Она отвела их руками,
На парня сердито глядит.
Лицо величаво, как в раме,
Смущеньем и гневом горит.. .
По будням не любит безделья.
Зато вам ее не узнать,
Как сгонит улыбка веселья
С лица трудовую печать.
....
В игре ее конный не словит,
В беде не сробеет - спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
удачи....
Николай Мухачев
Писали ЖЕ!!! супер! красиво! но я не думаю ,что рядом с такой женщиной мужчина ребенок. только сильный и умный мужчина в состоянии выбрать и жить с такой....
Она сама себе выбрала роль рабы, а его сделала господином. Это просто ее суть, при этом она может быть умной и успешной только потому, что бы ее господин ни в чем не нуждался.
Это просто большее чувство ответственности. Не знаю кто привил это чувство -всем должна. Система-не сломать, но подстроиться.
эта женщина бежит вперед "ПАРАВОЗА"...
Это как раз доказывает то, что женщина всегда сама свой выбор делает, она просто самостоятельная и свободная.
Скоро будет матриархат готовитесь, мы сильно повлияли на природу, говорю не чепуху я это проходила по экологии, в будущем будут рождаться в основном женщины и это дело рук человека, а точнее вляние человека на окр. среду
Может той женщине лучше приобрести абонемент в спортивный клуб и посещать тренажерный зал?:))) ) Это очень унизительно для обоих сторон, ей, которая рождена для того, чтобы дарить любовь - быть ломовой лошадью, которую даже никто не ценит. . Ему... Как можно быть мужчиной, если ты до сих пор нуждаешься в материнской юбке?:) ) Невозможно полюбить того, кто сам себя не ценит. Умная, дура, тут не в этом дело..:)) ) Это женщина, которую никогда не любили по настоящему...
А если другой вопрос задать-кто он? Мне кажется - АЛЬФОНС.