Философия
А знаете в чем люди на крыс похожи? И те и другие сбегаются туда,где есть еда! И убивают друг друга из-за еды! Но кроме
Верно замечено! Не зря же опыты на крысах проводят!!!! Аналогия поразительная!
Как справедливо заметил один поэт.. .
Всегда вокруг родившейся идеи,
сулящей или прибыль или власть,
немедленно клубятся прохиндеи,
стараясь потеснее к ней припасть.
Всегда вокруг родившейся идеи,
сулящей или прибыль или власть,
немедленно клубятся прохиндеи,
стараясь потеснее к ней припасть.
в предыдущем ответе сток сарказму, шо повеселило))
Эта информация меня потрясла, развеяв мифы о кровожадности и "беспринципности" крыс, заставив задуматься.. . Крысы не убивают друг друга из-за еды, если к ним не подселят "чужака", на котором проводились специальные опыты по мутированию крысы в "чужого" под видом "своего", снижая уровень своеобразного табу у крыс на поедание своего сородича. Опыт состоял вот в чём: крысу помещали в изолированное помещение и морили голодом. Потом подбрасывали мёртвую крысу... И голод побеждал-крыса поедала сородича, хоть и мёртвого. Потом также морили голодом, но уже подбрасывали в качестве еды полуживого сородича... И опять голод побеждал... Нетрудно догадаться, что с каждым разом уровень запрета на поедание себе подобного снижался-до тех пор, пока крыса не становилась убийцей себе подобных. Потом эту крысу-убийцу подселяли к его нормальным сородичам... И этот убийца начинал убивать себе подобных, но маскируясь, "без свидетелей"...Крысы начинали испытывать тревогу и беспокойство при появлении такого убийцы... И УХОДИЛИ с этого места, неминуемо обнаруживая скрытого убийцу. Так что людям следовало бы поучиться свеобразной "нравственности" у крыс, не допускающей убийства себе подобных.
каждый судит по себе, ыыыыы
Если все, что вы видите в людях - это способность сбегаться и драться за еду, то тяжело вам наверное живется, ведь сами вы тоже человек.
но крысыв отличие от людей ведут беспорядочную половую жизнь. точнее они это делают все со всеми, папа с дочкой и все такое. хотя....