Философия

Кто может подарить---РОЗУ ВЕРНОСТИ ???

Доброй ночи, милая Лана! Романтичный, добрый, с необыкновенной Душой парень может подарить такую Розу, жаль, не всегда той, кому она так нужна... .

Максим Терляев
Принц и Роза

Жил-был Принц.. . Он был красив и добр. Был у него прекрасный замок прямо на обрыве скалы, под которой раскинулось море из трав и деревьев.. .
Он растил свою розу.. . Розу, прекрасней которой не было и нет на свете.. . Все Принцы на свете занимались этим, но у них были самые обычные, заурядными цветы, хоть и были красивы, ярки и по-своему своеобразны.. .
Эта Роза была необычна.. . Большая, шикарная, настолько благоухающая, что пчёлы со всей округи слетались сюда, чтобы только посидеть на ней, чтобы только вкусить этот аромат.. .
Не просто росла эта красавица.. . Много пота и слёз пролил Принц над ней.. . Он жил только ею, видел только её... Каждый лепесток он своими руками поправлял и ставил на место.. . Он знал каждый изгиб в контуре её идеальной фигуры.. . Он боготворил её и ждал, когда же наступит тот момент, когда найдёт ту единственную Принцессу, и подарит ей эту Розу как знак любви и верности.. .
И вот.. . Этот день наступил.. . Он нёс Свою Розу, бережно обнимая руками, представляя, как обрадуется Принцесса, как разделит с ним эту радость, как будет любить эту розу, так же, как и его.. .
Вот он протягивает Ей своё творение.. . Принцесса смущается и говорит, что такая красота ей не нужна.. . Она машет своими ручками: "Нет.. . Нет.. . Я не достойна этой Розы! Почему нельзя было мне принести такую же, как у всех.. . Это же тоже хорошие цветы! А эта Роза не может мне принадлежать: она слишком хороша!.. " Она потихоньку обрывает лишние лепестки.. . Они медленно планируют на пол, вздрагивая от ветерка.. .
И вот - вскоре Роза стала обычной розой, как у всех.. .
Принцесса поцеловала своего Принца: "Вот.. . Ничего лишнего.. . Это же чудесно... "
Тут же Принцесса превратилась в простую девушку, живущую в маленьком городе, а Принц - в простого паренька, только что закончившего университет.. . Они стали хорошей семьёй, жили долго и счастливо.. .
Но сказка их больше не посещала.. . А там, в этой сказке какой-то маленький Принц прорастил новую Розу из лепестка утерянного чуда...
Роман Лабзин
Лучший ответ
Марат Рашитов Добрый вечер , Улыбка !!!))))) Пригрело Солнышком !!!)))))) Спасибо за ответ !!!
Герда!!!
Лилия Сысоева
Лилия Сысоева Из мужских представителей - Маленький Принц.
Тот, кто любит по-настоящему!: -))
Тамик Тамик
и рад бы, да не могу..
Altynai Adilbek Kyzy
Я могу подарить своему парню и дарю, а он мне взамен живые=))