Философия

Какая жена нужна философу?

Минута, чтобы заметить.
Час, чтобы понять.
День, чтобы полюбить.
Жизнь, чтобы забыть.
Дмитрий Зизевских
Лучший ответ
Эльза Верещагина Как хорошо сказал! Именно так.
Внемлющая ему..; -))
Zhamilya Mukhambetova
Любая !
Терпел же Сократ свою вздорную Ксантиппу.. .
Много, из-за неё. гулял на свежем воздухе. много общался с учениками...
W.
Witi ...
Идеальная, как и любому другому мужику )
Раушан Кубеева
Молчаливая, что бы мысли не спугнуть!
Sergei Bauer
Если жена плохая то ничего лучшего не остаётся как стать философом.
Жена Сократа Ксантиппа была дурной и сварливой.
Кант, Ницше не были женаты. Как и подавляющее большинство видных философов.
конечно любящая. но если практичная и терпеливая, то тем лучше))
Данил Ильин
простая. Но не пустая. ) и чтоб домой бомжей не приводила )) желательно! ))
какой женщине нужен философ? ))))
Анна Максимова
С задатками секретаря. Минимум 270 знаков в мин. , отличное знание русского и иностранных языков, частичная или полная занятость.
Лариса Панкова
Жена у него уже есть. и Это Философия.
Елена Иванова
Татьяна Нечаева И жена и подруга и соратник.. любовь всей жизни.. :)
Как в один прекрасный день,
Где-то ближе к ночи,
Юбилей гулял Тюлень,
Пил народец прочий.
Царь зверей могучий Лев,
Поднимал стаканы,
Бык, покинув тесный хлев,
Был совсем уж пьяный.
Все порядком напились,
Хрюкали как свиньи.
Бык сказал вдруг Льву: «Кажись,
Вон Пегаса крылья! »
- Здесь реальное зверье!
Видно, показалось…
По последней пьем, и все.
Захмелел я малость…
А ведь дома ждет жена
И котята-детки.
Коль приду домой спьяна,
Ночевать мне в клетке!
- Ерунда! – Ответил Бык, -
Жен мы не боимся!
У моей какой язык…
А мы опохмелимся!
Отодвинул Лев стакан
И сказал сурово:
- Муж свиньи всегда кабан,
Твоя жена корова!
Мне же со своей женой
Браниться не годится:
Понимаешь, дорогой,
Моя жена ведь Львица!!!
Елена Салькова
Сильная! Чтобы вытаскивать его из омута мыслей и выгуливать тропинками Сада. Дабы не забыл он вкус соков жизни и созидал что-нить жизнеутверждающее)) ) Будильник короче. Качественный.
Aigul Tazhikova
Мудрая, разумная, понимающая, женственная ...значит она должна быть слабой !! А сила слабости в ее мудрости !!
Чуть не забыла ...еще она должна быть МОЛОДОЙ и КРАСИВОЙ )))как РОЗА и чтоб все лепестки были на месте !!)

лимит на фото (( и смогли бы увидеть эту розу !!)

Добрый день
Светлана Воробьёва Забыла о главном ...и чтоб она любила по настоящему !!Вот и Полет души философа !! Он безумно СЧАСТЛИВ !!
Я думаю, аналогичная ему. Так приятно бывает побеседовать на едине молчаливым вечером под музыку ветра. Только, вот, увы, очень редко встречают друг друга настоящие философы, а не позеры.
умная
Damir Raximov
Как чебурашка, с большими ушами. (Поди-ка, переслушай этого крокодила! ) :)))
Федор Бабущак
зубастая, чтоб помогала грысть философский камень
Слушающая....
Сексуальная!
самостоятельная, без предрасудков
Guzel Kasimova
Она ему и не нужна....