Философия
ЛЮДИ!!!!Ответте пожалуйста (все кто может прошу!!!!)
ЛЮДИ ЕСТЬ ЛИ ЧТО ТО СОВЕРШЕННОЕ НА ЗЕМЛЕ????(не требующее дополнений)
"Совершенство" понятие абстрактное. Для каждого совершенство может быть разным. Единые мнения конечно есть, но не все. Единственное что могу ответить на этот вопрос - совершенно отражение в зеркале. Совершенны чувства на момент их сознания.
Герман Тменов
ОГО))) УЧЕНИК а ответ сто процентный вы бы не хотели еще больше расскрыть эту тему????если рискнете то пишите в icq 45048797 или оставляйте сообщения на майл
взгляд Творца
я думаю что совершенство в молекулярной решетке
Герман Тменов
это возможно?
Нет.
Даже Творец не закончил своего совершенствования.
Да все вокруг!)
Бесконечность бесконечно совершенна! Все совершенно, т. к. ВСЁ есть бесконечность!!!
Природа совершенна, там порядок, но как только человек коснется ее, то разрушение, уничтожение оставляет после себя.
А человек? - венец творения, но вот только во что мы, люди, себя превратили?
Есть о чем подумать!!!!
Герман Тменов
вот точно подумать есть о чем_)))))) но люди все разрушают все что создано природой
всеЧто созано природой-совершено от капли дождя до сияния звезды и лунного света!
Герман Тменов
увы но тут я не согласен)))
Любовь между мужчиной и женщиной.
Герман Тменов
она не совершенна совсем!!!!
НЕТ!! ! Потому, что даже тлен и разрушение (физических и химических свойств) -- тоже дополнение. Совершенство существует только в рамках жизни оценивющего его человека. А уж как меняются ценности со сменой поколений --
все тварно;
значит, уже несовершенно;
Герман Тменов
красивый, понятный и краткий ответ!!! СПАСИБО!!!!
небо море горы
Герман Тменов
эт все разрушает человек к стати тож созданный природой (как я думаю)
лично мне очень нравится значок такой - инь-ян. описывает практически все процессы. :-))). ну и пожалуй математические законы.
Герман Тменов
Простите пожалуйста, но все что созданно человеком не может быть совершенным!!!
Не требует дополнений только целое. А может ли быть целое совершенным? Может, если каждая частичка его функционирует и играет свою роль, не претендуя на роль других частиц :) Например, совершенным может быть здоровый организм (каждый орган его играет свою роль, а тело дышит здоровьем) :)
Герман Тменов
увы тут совершенно не правильный ответ(((
душа и дух, но к сожалению они тоже разными бывают
нет, поскольку не сущетсвует четкого определения понятия "совершенное"/ "совершенство". на земле нет ничего завершенного.
Любой комарик и любая травинка есть совершенство, если иметь в виду функциональность этих организмов. То же самое - и человек.