Философия

Ответте пожалуйста!!! Очень важен Ваш ответ!

Чтобы Вы делали, если бы Вам осталось жить только один час????
на камеру бы этот час снимала. Чтоб ребенок запомнил свою маму. Целовала бы ее не переставая и плакала.
Людмила Яранова
Лучший ответ
молилась бы и славила Бога.
попрощалась бы с родными и посмотрела бы на небо..
Aleksey Grey
просидел бы его в Ответах :))
а если серьезно, то наверное провел бы это время с близкими людьми
Молилась бы скорее всего.
Ekaterina Filippova
молилась....
Михаил Н
мне бы было предпчтительно не знать. а если уж остался бы час - написала бы письмо. всем, кому бы успела: кого любила, кто меня любил. Что писала: детям советы на жизнь, мужу - о любви и, нааверно, написала бы о мечтах, которым уже не суждено сбыться.. .
попросила бы прощение за все ошибки, грехи. И попросила бы не плакать на похоронах.
Сергей Начина
Сделал бы что нибудь прикольное, что бы потом сказали: даже перед смерть шутил)) ) А серьезно сидел бы один с бутылкой виски и ждал смерть что бы выпить с ней на посошок...
Дмитрий Инчин
Да, мне тоже не нравится здесь и сейчас, но утри слезы с прекрасных глаз - если наши ангелы отвернулись от нас, значит, они спокойны за нас. Тебе - самое время строить планы. Мне можно смело давать взаймы - те, кого любят боги, уходят рано.. . Представляешь, как долго будем жить мы?
мгновенно бы умерла от разрыва сердца
Irisha_Irina94