Философия
Ответте пожалуйста!!! Очень важен Ваш ответ!
Чтобы Вы делали, если бы Вам осталось жить только один час????
на камеру бы этот час снимала. Чтоб ребенок запомнил свою маму. Целовала бы ее не переставая и плакала.
молилась бы и славила Бога.
попрощалась бы с родными и посмотрела бы на небо..
просидел бы его в Ответах :))
а если серьезно, то наверное провел бы это время с близкими людьми
Молилась бы скорее всего.
молилась....
мне бы было предпчтительно не знать. а если уж остался бы час - написала бы письмо. всем, кому бы успела: кого любила, кто меня любил. Что писала: детям советы на жизнь, мужу - о любви и, нааверно, написала бы о мечтах, которым уже не суждено сбыться.. .
попросила бы прощение за все ошибки, грехи. И попросила бы не плакать на похоронах.
Сделал бы что нибудь прикольное, что бы потом сказали: даже перед смерть шутил)) ) А серьезно сидел бы один с бутылкой виски и ждал смерть что бы выпить с ней на посошок...
Да, мне тоже не нравится здесь и сейчас, но утри слезы с прекрасных глаз - если наши ангелы отвернулись от нас, значит, они спокойны за нас. Тебе - самое время строить планы. Мне можно смело давать взаймы - те, кого любят боги, уходят рано.. . Представляешь, как долго будем жить мы?
мгновенно бы умерла от разрыва сердца