да. . в серый!
человек становится менее заметным на какойто срок. . но потом его скромность не останется без внимания.. . такие люди ценятся!! !
в определенные моменты.... иногда человек в "сером" даже более заметен, чем "разноцветные" болтуны...
Философия
Скромность красит человека...в серый цвет?
обожаю серый цвет! это мой фаворит)))

Я бы назвала серый цвет цветом философии: и белое, и чёрное (Зло и Добро в их относительности) в их причудливом смешении; ) А скромность... Украшение философа)))
скромность и серость абсолютно разные вещи... .
скромные люди умеют разговаривать, шутить, веселиться, быть интересными, яркими.. . скромность и занудство, опять же, разные вещи...
Елена Загорская
Спасибо)) Вам того же)))
Ну что вы! Помимо скромности у хорошего человека есть еще много цветных достоинств.
"Настоящая красота сама себя не замечает... " (Это к вопросу о СКРОМНОСТИ) Скромность придает ослепительный лоск КРАСОТЕ.. , а Вы пишите про какую-то серость.
Только для тех, кто видит мир в смешении белого и черного.
Скромность (схоронность-сохранность-бережность) - качество высокой Духовной внутренней организации, способ внутреннего Поиска. Тонкое состояние у которого тоже есть предельные значения например замкнутость, скрытность и нервозность.
Такая личность в сочетании с определенными мировоззренческими позициями запросто может быть не только посредственностью, но и опаснейшим орудием в руках других людей/идей/чирк.
Серый - в понимании серый, как се-Ра, рождающая свет, взрывоопасное.
Таким образом скромность может быть взрывоопасной в определенных обстоятельствах по определению серого. Значит красит, но не всех.