Философия
Верите ли в то, что если вы чего-то в жизни очень хотите, именно хотите, желаете, а не вырываете у жизни когтями, то в
результате вы это получите?
Да, верю. Верю что я получу от жизни ВСЕ что хочу, но только тогда, когда буду готова это получить и достойно оценить. А то мы иногда получаем такие ценные дары, но не бережем, валяем их в пыли, а потом плачем об утерянном.
Вполне вероятно.. . если это моё истинное желание, а не навязанное кем-то или чем-то...
конечно читайте вадима зеланда я чуть ли не чудеса для себя творю
Возможно, если желание достойно тебя.
Нет. Не верю, хотя у меня всё задуманное сбывалось. И всё же, только одного намерения мало, необходимы и собственные усилия ( и не обязательно для этого" рвать когти",можно и нужно к своей деятельности относиться творчески, т. е. вкладывать частичку собственной души) .
А результат будет положительным, если Ваши желания были на благо как лично Вам, так и всему окружающему Вашему миру, и на осуществление этого будет Свыше дана Благодать - живительная энергия и условия для осуществления задуманного.
А результат будет положительным, если Ваши желания были на благо как лично Вам, так и всему окружающему Вашему миру, и на осуществление этого будет Свыше дана Благодать - живительная энергия и условия для осуществления задуманного.
Если бы это было так, то все больные раком излечились бы силой желания. Не надо обманывать себя. Нет такого.
Евгений Гутник
а вы знаете, излечивались! Силой желания и верой! Ну, конечно, это единицы(.
Очень часто. Прилагать усилия, конечно, необходимо, а рвать когтями совсем не обязательно. Правда, иногда думаешь потом: "А зачем мне это было нужно? " :)))
Верю. Только к своему ОЧЕНЬ ХОЧУ, желательно приложить немного усилий, тогда точно все будет в шоколаде.
Евгений Гутник
это точно)
Да, без веры не получишь желаемого!
Похожие вопросы
- Верите ли вы в судьбу, тоесть хочешь-не хочешь а будет именно так ?
- Люди верят лишь в то, во что очень хотят верить? Или у веры несколько иной механизм? Какой?
- Очень хочу верить, но во что??? А может это болезнь человечества - вера?
- Ну, и как же тогда знакомится, если они сами подходят, а потом грубят? А познакомится с парнем для отношений очень хочу.
- Как стать тупым, чтобы перестать верить в Бога? Я очень хочу пойти на дискотеку, набухаться, обрыгаться и и приехать
- Нуждается ли рассвет, что б в него верили? а закат, что б о нём помнили? и для чего и почему именно так???
- Я не очень) точнее совсем не желаю жить...как это преодолеть в себе?
- Зачем что-то достигать в жизни, хотеть, желать, если в итоге все равно все сдохнем?
- Как переубедить старших что хочу именно так жить как хочу? Уважаю , люблю но не могу!
- Почему люди хотят именно тупо отомстить, а не научить хотя бы, чтобы человек понял?