Философия

Какое время года по Вашему мнению пробегает быстрее всего "зима. весна. лето.осень" ?

Vopros prost na pervii vzglyad, no esli podumat' vnimatel'no to net...)
Не по сезону я одета
Не по сезону мой наряд
Из всех соцветий уходящих в ЛЕТу
Лишь солнечный восход, закат. .

Из всех времен любого года
Весну я прогоняю прочь.. .
Из всех времен любого года
Хочу, чтоб май мой календарь унес

За что и как, и почему.. .
Я не скажу, но сокращаю.. .
Из года в год весеннюю пору,
На месяц на один сжимаю.. .

И хочетца за взмах ресничный,
Весну в секунду пережить.. .
Но медленно цветение кружится
И дольше ВЕКА длится миг.. .

А остальное время года,
Приму, как просто... БЛАГОдать,
И буду ЖИТЬ в любой погоде.. .
Я не хочу от них сбегать и пробегать..))) )

Вообще, у нас на Севере таёжном пробегает быстрее всего -лето.. )
Снег -9 месяцев в году и ветренное прохладное лето,
которое до такой степени ветренное, что его не замечаешь....)) )
Но зависит еще и от души ЧЕЛОВЕКА.. .
иногда так проведешь лето, что оно живет в Тебе и греет Тебя
в самые студеные ОсеннеЗимнеВесенние вечера...)) )

Надежда Островская
Лучший ответ
Для меня лето ...
зима бесконечна (ибо смерть) . Как у Пушкина, "полгода снег да снег, ведь это наконец и жителю берлоги, медведю, надоест...
...12 месяцев зима.. а остальное.. лето
Анна Гилева
В состоянии Влюбленности, Любви не важно, какое время года. В душе всегда - Весна! Все чувства оживают и никогда ненастье не испортит настроения, потому что, влюбленная пара не замечает капризов погоды, не ощущает холод, зиму и стужу.. .
В их душе благополучие. Они радуется жизни, видят и чувствуют во всем красоту и гармонию... -))

http://www.youtube.com/watch?v=evWwOplpxtI
Доброго времени суток) )
Лето)
только весна и зима могут быть ранними. но весна все равно пролетает быстрее. :)
Улжан Касымова
лето. ждешь его, ждешь. оглянуться не успеешь - конец каникулам, отдыху, теплу и жаркому солнышку.. . все тускнеет и надежды увядают...
Мне кажется, осень. Сначала вроде бы лето идёт, потом деревья скидывают листву и холодает, вскоре и снег сыплется.
все