Философия

начинаю новую жизнь.С чего начать?

Pavel Rishkevich
для начала определиться, чего Вы хотели бы добиться.
Denis Zorkin
Лучший ответ
Давай всё делай наоборот. А если серьёзно, то это очень трудно. Нужно все время котролировать себя.. Удачи тебе!.
Отпустить все плохое или с чем просто хочется расстаться, что было в "старой" жизни, и налегке идти вперед, ставить цели, достигать их, и ничего не бояться.
со смены мозгов. верней мышления! следите теперь за своими мыслями. прочь гоните весь негатив и постоянно повторяйте - у мея все получается! мне всегда везет! - чтоб новая жизнь была лучше прежней. удачи!
лучше вина! и надо еще что-то в себе изменить
может прическу?
B J
Расплатиться с долгами в старой жизни (они всегда есть) не денежные, так моральный. .
С новой прически, одежды, нового увлечния.
@ @
утром встать зделать зарядку принять ванну выпить чащечку кофе и подумать а стоит ли в итоге будет как всегда. но попробуй удачи а кофе не помешает обдумать.
Сделать дома перестановку.
Выпей бутылочку доброго пива!
Составить план!
С чистого листа))
М В
Как с чего - с ПРИВИВОК.
Лучше конечно поменять место обитания: работу, место жительства и т. д. Тогда жизнь сама будет меняться!
подумай, есть ли у тебя цель, тогда будет более понятнее с чего начинать.
В который раз? :)) Просто та же проблема:))
уборка дома, выкинуть весь хлам, научиться любить себя и свою жизнь))