Философия

О чем она.. Ваша светлая грусть..? ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Навеяно:)

Галина Павлюк
О том, что не состоится.... никогда. Светлая грусть - понимаешь, что ничего уже не будет, ничего.. .
Да, хорошо, что встретились с этим человеком, что я знаю его, он - меня.. В каких ипостасях мы встретились - уже не суть важно. Да, это так, но все равно - ничего не будет, ничего... И отпустила я эту ситуацию, уже отпустила, только светлая грусть, дальше - тишина.. .
Хорошо, что мы узнали друг друга, что этот человек мне многое дал, помог, раскрылись мои лучшие качества в общении с ним. Никогда мне не проявить свою заботу и любовь, не помочь, не идти рядом, не познать и не узнать... Об этом - светлая грусть.. .
Максим Матюшенко
Лучший ответ
Галина Павлюк Не буду много комментировать.. Очень близко мне это.. Спасибо!
О звёздАХ.
Юра Синяков
Геннадий Мелещук Срочно искать дверь на улицу, или делать окно! Ну можно почаще в этот комент заходить.

О счастливом прошлом.
Лёня Крохмалёв
О тех-кто уже никогда не будет с нами..
О былом ...
О чём?
О многом. О том, что не пришёл сюда на Ответы в 2007 году, не узнал того, что пронеслось мимо меня со свистом и никогда не принесётся назад, о том, что не проникся вдохновением 3 года назад, не почувствовал того прилива душевной энергии и работы мозга, что подвигает меня на проникновенные ответы и будоражащие вопросы. А может это и к лучшему?
О тех, кого раньше видел, а теперь не вижу и не увижу ещё очень долго, может быть, никогда.
О том, что многого не увидел, не услышал, не прочувствовал, где никогда не был, но хотел и хочу быть, что не работал тренером сборной России по футболу, что не лазил в пасть к крокодилу и не бродил по Антарктике, как и по Сахаре - тоже, что не буду жить в 22 веке и не жил в 19-ом. Что не выучил китайский язык, что не снимался в кино, что не писал ничего из того, что мог написать и это бы читали люди. Но может и не надо? Всё впереди?
Галина Павлюк Спасибо Вам! Надеюь, что на выбор ЛО не обидитесь..
Так долго вопрос висел без хороших ответов..И вдруг сразу два..
Наше время иное, лихое, но счастье, как встарь ищи! И в погоню летим мы за ним, убегающим вслед. Только вот в этой скачке теряем мы лучших товарищей, на скаку не заметив, что рядом товарищей нет...
А что делать если - чёрная тоска?... в том числе и по поводу отсутствия светлой грусти....
Oleg Litvinenko
О не справедливости жизни.
О бывшей любовной страсти
A_
Alina* _