Восприятие. Всего лишь восприятие сущего в его любых обличиях... .
А грусть и печаль светлеют в зависимости от того, насколька светла душа человека, который их испытывает.
Мне кажется, светлые уголки найдутся в Вашей душе всегда.
Философия
Что окрашивает грусть в светлые тона?...
когда понимаешь, что грусть, всего лишь дождик,
пройдет и вырастет травка ( зеленькая)) )
Надежда на лучшее.
какой чудесный вопрос.. . и не простой.. .
прочитала, задумалась, улыбнулась)
чувствую, а словам выразить - не получается.. .
ведь не всегда грусть светлая.. . может тогда, когда источник грусти - отзывается теплом внутри.. . независимо от обстоятельств.. .
или это наша устремленность в будущее и неосознанная даже уверенность, что лучшее и дорогое - остаётся с нами всегда.. . пусть даже только в памяти, в сердце, но остаётся.. .
с Новым годом Вас!... пусть грусть, если и случается, то только светлая.. .
тепла и улыбок, успехов и любви.. . и настроения солнечного!)
прочитала, задумалась, улыбнулась)
Роман Антонов
С Новым годом!...И Вам всего самого светлого в Наступившем!...)
причина окрашивает)
Нужно уметь проигрывать, держи крепко отпускай легко
Всё проходит, и это пройдет.

Что вечны только перемены
улыбка
для меня это музыка....
Любовь и сочувствие. А лучше всего действовать. Тебе плохо - помоги другим, если себе не можешь, и тебе легче будет!
Воспоминания, что бы это не произошло, у этого были хорошие моменты, если они заставляют лить слёзы-пусть: толтко легче станет, заживёт