Философия

Что окрашивает грусть в светлые тона?...

Роман Антонов
Восприятие. Всего лишь восприятие сущего в его любых обличиях... .
А грусть и печаль светлеют в зависимости от того, насколька светла душа человека, который их испытывает.
Мне кажется, светлые уголки найдутся в Вашей душе всегда.
ДА
Далер Аюбов
Лучший ответ
Роман Антонов Простой, серьёзно?...
А я вот никак не могу дать определение светлой грусти...
Свет души, -да, наверное, - и внешний мир ключ к тому, что уже есть внутри,
однако какое-то противоречие есть... мягкое, неконфликтное, но есть...
когда понимаешь, что грусть, всего лишь дождик,
пройдет и вырастет травка ( зеленькая)) )
Надежда на лучшее.
Галина Роман
какой чудесный вопрос.. . и не простой.. .
прочитала, задумалась, улыбнулась)
чувствую, а словам выразить - не получается.. .

ведь не всегда грусть светлая.. . может тогда, когда источник грусти - отзывается теплом внутри.. . независимо от обстоятельств.. .
или это наша устремленность в будущее и неосознанная даже уверенность, что лучшее и дорогое - остаётся с нами всегда.. . пусть даже только в памяти, в сердце, но остаётся.. .

с Новым годом Вас!... пусть грусть, если и случается, то только светлая.. .
тепла и улыбок, успехов и любви.. . и настроения солнечного!)
Ни Кон
Роман Антонов С Новым годом!...И Вам всего самого светлого в Наступившем!...)
причина окрашивает)
Нужно уметь проигрывать, держи крепко отпускай легко
Всё проходит, и это пройдет.
Что вечны только перемены
Avia Group
улыбка
Khalikov Murod
для меня это музыка....
Любовь и сочувствие. А лучше всего действовать. Тебе плохо - помоги другим, если себе не можешь, и тебе легче будет!
Андрей Петров
Воспоминания, что бы это не произошло, у этого были хорошие моменты, если они заставляют лить слёзы-пусть: толтко легче станет, заживёт